Гость
Статьи
Можно ли повысить …

Можно ли повысить иммунитет при помощи ингаляции?

Доброго времени суток! Зима наконец-то пришла, скоро Новый год, совсем не хочется заболеть, вот подумываю как поднять свой иммунитет. Не так давно прочитала об ингаляции, хочу купить себе ингалятор. Поделитесь со мной опытом, кто пробовал, как ощущения? Спасибо;)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя

#2

С каккой стати ингалятор должен помочь. Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, сон, много свежих фруктов и овощей, вот что укрепит Ваш иммунитет

Пумпурум
#3

Только фрукты и овощи сейчас синтетические. Не знаешь на что нарвешься, а то может быть, и без них организму лучше будет. По крайней мере, не хуже.

#4

Не всегда в режиме жизни нон стоп получается правильно питаться и гулять на свежем воздухе, да даже высыпаться не получается, фрукты конечно пытаюсь как можно больше употреблять, но у меня ещё с детства такая беда, всё что связано с простудными заболеваниями всё моё. Вот вспомнила, как в детстве ходила на ингаляции эвкалиптом(по крайней мере им пахло) и после долго не болела. Вот хотела узнать может кто-то что-то посоветует;)

#5

У меня семья. Работаю с 9-00 до 18-оо, на дорогу в оба конца 2часа, све успеваю. Как Вы, автор думаете, а?

Детские вомпоминания не всегда достоверны. Да, Вы ходили на ингаляции в пол-ку во время болезни и после, но этот факт вылетел из памяти.

Гость
#6

Ингаляции эвкалиптом назначают при лор. заболеваниях. Иммунитет повышают другие средства. В аптеке спросите , вам несколько таких покажут.

Гость
#7

Эхинацею попейте.

Я всегда пью зимой!!!

#8

Спасибо огромное! За советы))

#9

витаминки вам в помощь

Гость
#10

название огласите

Гость
#11

Название не оглашу так как на данный момент стою перед выбором, как оказалось так много ингаляторов и методик, рассматриваю сейчас тепловлажные (маслами) и небулайзеры

Консультация
#12

ингаляции с определенными веществами повысят местный иммунитет. а это очень хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13

попробуйте абисилом, мне при первых признаках простуды помогает

Предыдущая тема