Гость
Статьи
уже месяц нет месячных

уже месяц нет месячных

Здраствуйте!!!у меня такая ситуация-пошла к врачу, нашли уреаплазму и эрозию маленькую. Вылечила уреаплазму, затем прижгла эрозию солковагином, после пришла на повторный прием, сказали что эрозию тоже вылечили, все окей, но теперь назревает молочница. Приписала мне врач 1свечу Заноин, поставила. И после всего этого месячных нет уже вот сегодня 1месяц((( Сначало после лечения уреаплазмы тоже задержка около трех недель была. Я врачу говорю, она говорит что до 39 дней цикла это нормально, у вас удлиненный цикл, но уже нет 1МЕСЯЦ, это уже наверное не нормально? Беременность точно отметается, так на пртяжении лечения секса не было что делать?подскажите пожалуйста)

Лина)))))
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к другому врачу, что он скажет! Здесь вам что либо сказать врятли кто сможет! Ну раз секса не было, связано конечно с болячкой! Не тяните с этим, сходите к другому специалисту!

Злата
#2

Может климакс?

.
#3

39 дней-то больше месяца. Так что у тебя ещё в запасе 9 дней.

Лина)))))
#4
Злата

Может климакс?

Ваш текст да нет, климакс точно нет, в 21 год то...

Лина)))))
#5
.

39 дней-то больше месяца. Так что у тебя ещё в запасе 9 дней.

Ваш текст я так поняла, что это не 39 дней задержки, а цикла, т.е. со дня начала месячных и до следующих! они уменя начались еще 23 октября и до сих пор нет. Они у меня день в день никогда не начинались, всегда были пожьже, на недельку-дней 15 максимум. Это еще можно было сказать что цикл просто удлиненный, но уже месяц...

zaja84
#6

НЕТ не бывает цыкл 39 дней не бывает! Вам действительно нужно сходить к другому врачу. У меня задержка была пошла к врачу сделали узи сказали киста яичника и диагноз збой гормональный.Прописали противозачаточные для востановления цикла и все!

Лина)))))
#7
zaja84

НЕТ не бывает цыкл 39 дней не бывает! Вам действительно нужно сходить к другому врачу. У меня задержка была пошла к врачу сделали узи сказали киста яичника и диагноз збой гормональный.Прописали противозачаточные для востановления цикла и все!

я делала узи, сказали все окей...

гостья
#8

Значит, такая твоя индивидуальная особенность.

катя
#9

Девушки,у меня месячних нет уже больше месяца..последний раз были 20 ноября,тесты показывают отрицательное..была сильно ударилась в бедро,это не как не могло повлиять на месячные?или у меня сбой цыкла?что это может быть?парень уверен что туда не кончал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,2 месяца назад ходила к врацу по поводу задерек,врач сказал что все в норме, так теперь М нет уже целый месяц,тест отриц. пока незнаю что делать!Хотим маленького очень,а симптомов пока никаких!Это беременность,или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: