Гость
Статьи
Месячные не идут уже 2 …

Месячные не идут уже 2 месяца

Месячные уже 2 месяца не идут. Нечего не болит. Врач назначил очень много анализов на большую сумму. Подскажите с кем то бывало такое.

29 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Самый простой анализ - это тест на беременность, остальные могут и не понадобится.

Захожий
#2

Попробуйте проанализировать свою жизнь со времени последних месячных. Кроме беременности есть много причин, малозначительных, но имеющих место. Это могут быть климат, алергия, лекарства, стрессы, срывы, диета и тд и *****. Уверен, причину найдёте сами, без тестов и анализов. Очень мало инфы о себе написали. Врачи сейчас на анализы не скупятся - ведь всё платное...

Юлия
#3

Со времени последних месячные нечего не изменилось. На диеты я не садилась. Тест отрицательный. Даже не могу представить в чём дело. делала узи всё нормально.

Юлия
#4
Eva

Самый простой анализ - это тест на беременность, остальные могут и не понадобится.

тест отрицательный. в первую очередь сделала

Гость
#5

Витамин ***** поглотайте или съешьте пару авокадо.

Гость
#6

под звёздочками ***** (*****)

Захожий
#7

А тогда не делайте ничего! ...и успокойтесь. Ведь это никак не мешает ведь?! Или хочется лечится. Это сбой и это пройдёт само. Жить это никак не мешает. Иногда так бывает. Вот когда задержка будет месяца три, тогда да. Иногда люди в суете ошибаются с датами и времяисчислением. Сейчас время активное иногда увлечённо не замечаешь дни. успокойтесь. Уверен, всё хорошо!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

под звёздочками ***** (*****)

Автор, токоферола ацетат другими словами.

Черничка
#10

Мне кажется, это какая то особенность. У меня такое было в мои первые месячные. Вроде как, это вариатом нормы считается (всм при 1 менархе) .тогда назначили красную щетку, помню. Потом было еще пару раз,я пила кщ и все прекращалось я тошда подростком была-гормоны скакали. во взрослости же-нужно убедиться,что нет опухолей и воспалений- выскажите свои опасения гинекологу, вряд ли вам откажут в направлении на узи и анализы. а так-лечитесь по схеме и наблюдайтесь. не переживайте, это бывает по разным причинам. это неприятно, особено,сейчас лето-жара,вообще бррр,насколько помню, это маточное кровотечение не слабое далеко. здоровья вам и не нервничайте.

С ума сойти ...
#11

у меня тоже так бывает , но редко , в 2015 в декабре были месячные , потом только 8 марта 2016 пришли )))) положили в больницу , так как кровать стало , подозрения на внематочную, но не подтвердилось в итоге. Прокололи какие то уколы для снятия или поднятия тонуса матки и все ))))) причину так никто и не нашёл , пейте витамин ***** , он очень хорошо помогает при сбоях , и хорош для ногтей кожи и волос , месяц его давно принимала , так у меня долгое время они приходили одного числа , но в разные месяцы само собой

С ума сойти ...
#12

Кровить * ( прошу прощения)

Гость
#13
Юлия

Со времени последних месячные нечего не изменилось. На диеты я не садилась. Тест отрицательный. Даже не могу представить в чём дело. делала узи всё нормально.

Делала узи, всё нормально. А нормально это как? Какого размера матка, соответствует норме? В каком-то из яичников созрел доминантный фолликул? А может желтое тело в яичнике и 2-я фаза цикла? А эндометрий тонкий, или в норме и соответствует фазе цикла? Секреторный эндометрий? По узи похоже на 2-ю фазу цикла и скоро начнутся месячные? Или ни в одном из яичников не созрело ни одного фолликула и эндометрий 2 мм и похоже на то, что цикл даже и не собирается начинаться?

Anya
#14

Автор , сколько Вам лет?
Обычно бывает когда цикл ещё не сформирован..В основном у девушек лет так с 15-16
А так да..Тест на беременность)

Гость
#15
Захожий

А тогда не делайте ничего! ...и успокойтесь. Ведь это никак не мешает ведь?! Или хочется лечится. Это сбой и это пройдёт само. Жить это никак не мешает. Иногда так бывает. Вот когда задержка будет месяца три, тогда да. Иногда люди в суете ошибаются с датами и времяисчислением. Сейчас время активное иногда увлечённо не замечаешь дни. успокойтесь. Уверен, всё хорошо!!!!!!!!!

Ещё как это мешает жить, в плане понимания того, что они в любой момент могут начаться в самом неожиданном месте и в самое неподходящее время (и ведь именно так обычно и бывает!). У кого такое было - поймут :(

Юлия
#16
С ума сойти ...

у меня тоже так бывает , но редко , в 2015 в декабре были месячные , потом только 8 марта 2016 пришли )))) положили в больницу , так как кровать стало , подозрения на внематочную, но не подтвердилось в итоге. Прокололи какие то уколы для снятия или поднятия тонуса матки и все ))))) причину так никто и не нашёл , пейте витамин ***** , он очень хорошо помогает при сбоях , и хорош для ногтей кожи и волос , месяц его давно принимала , так у меня долгое время они приходили одного числа , но в разные месяцы само собой

подскажите какие вы пили витамины??? Врач мне сказал что так как я молодая это плохо очень. Сказали что в дальнейшем очень трудно будет забеременеть. я теперь переживаю очень(((

Юлия
#17
Anya

Автор , сколько Вам лет?Обычно бывает когда цикл ещё не сформирован..В основном у девушек лет так с 15-16А так да..Тест на беременность)

мне 21.тест отрицательный

Гость
#18
Гость

Ещё как это мешает жить, в плане понимания того, что они в любой момент могут начаться в самом неожиданном месте и в самое неподходящее время (и ведь именно так обычно и бывает!). У кого такое было - поймут :(

Чем может помешать? У меня так было. Начались раньше срока и я была далеко от дома, но я была с ежедневкой, а когда приехала домой, по взяла прокладку(не ежедневную) и всё.

Гость
#19
Юлия

мне 21.тест отрицательный

мне тоже 21

Гость
#20

Юлия, а вам врач гормоны пить не назначала?

Гость
#21

Ну хоть какое-то лечение должна была назначить?

Гость
#22
Гость

Чем может помешать? У меня так было. Начались раньше срока и я была далеко от дома, но я была с ежедневкой, а когда приехала домой, по взяла прокладку(не ежедневную) и всё.

Но правда у меня только в первый день не много, а на 2,3, и 4 льёт как из ведра.

Юлия
#23
Гость

Ну хоть какое-то лечение должна была назначить?

на анализы только послали и всё.

Жду чуда)
#24
Юлия

у меня тоже так бывает , но редко , в 2015 в декабре были месячные , потом только 8 марта 2016 пришли )))) положили в больницу , так как кровать стало , подозрения на внематочную, но не подтвердилось в итоге. Прокололи какие то уколы для снятия или поднятия тонуса матки и все ))))) причину так никто и не нашёл , пейте витамин ***** , он очень хорошо помогает при сбоях , и хорош для ногтей кожи и волос , месяц его давно принимала , так у меня долгое время они приходили одного числа , но в разные месяцы само собой

подскажите какие вы пили витамины??? Врач мне сказал что так как я молодая это плохо очень. Сказали что в дальнейшем очень трудно будет забеременеть. я теперь переживаю очень(((

я там выше писала и точками скрыли , токоферола ацетат ,красненькие такие лопаются ещё при разжевывании ( шестую букву алфавита назовите, вот это и есть тот самый витамин)

Жду чуда)
#25
Жду чуда)

у меня тоже так бывает , но редко , в 2015 в декабре были месячные , потом только 8 марта 2016 пришли )))) положили в больницу , так как кровать стало , подозрения на внематочную, но не подтвердилось в итоге. Прокололи какие то уколы для снятия или поднятия тонуса матки и все ))))) причину так никто и не нашёл , пейте витамин ***** , он очень хорошо помогает при сбоях , и хорош для ногтей кожи и волос , месяц его давно принимала , так у меня долгое время они приходили одного числа , но в разные месяцы само собой

подскажите какие вы пили витамины??? Врач мне сказал что так как я молодая это плохо очень. Сказали что в дальнейшем очень трудно будет забеременеть. я теперь переживаю очень(((

я там выше писала и точками скрыли , токоферола ацетат ,красненькие такие лопаются ещё при разжевывании ( шестую букву алфавита назовите, вот это и есть тот самый витамин)

мне никаких анализов не назначали при такой проблеме, только гормональные выписывают и все , а я ни хочу их пить , режим там соблюдать , не по мне это , мне с моим витамином хорошо , про который я писала

#26

У меня так было. Выяснилось, что у меня гиперандрогения (подробности можно тут почитать giperandrogeniya.ru, лень писать много). Тоже сдавала много анализов, но хоть не зря. Врач назначил лечение и все постепенно приходит в норму. Здоровья Вам!

Милана
#27

Мне 14 лет, я была в июле на море и у меня начались месячные, но я не обратила внимания, и купалась. А после мне сказали типо нельзя иначе будет сбой в организме. Ну месячные шли неделю и всё. От них ни слуха ни духа. Уже третий месяц. И мне страшно ни случилось бы чего. Что делать?

Гость
#27
С ума сойти ...

у меня тоже так бывает , но редко , в 2015 в декабре были месячные , потом только 8 марта 2016 пришли )))) положили в больницу , так как кровать стало , подозрения на внематочную, но не подтвердилось в итоге. Прокололи какие то уколы для снятия или поднятия тонуса матки и все ))))) причину так никто и не нашёл , пейте витамин ***** , он очень хорошо помогает при сбоях , и хорош для ногтей кожи и волос , месяц его давно принимала , так у меня долгое время они приходили одного числа , но в разные месяцы само собой

А сейчас нормально да у вас какие витамины мне 14. У меня уже две месяц не было месячные.

Аня
#28
Anya

Автор , сколько Вам лет?
Обычно бывает когда цикл ещё не сформирован..В основном у девушек лет так с 15-16
А так да..Тест на беременность)

Мне 13, и их нет уже 2месяца....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#29
Аня

Мне 13, и их нет уже 2месяца....

Даже *** (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: