Гость
Статьи
Воспаление

Воспаление

В середине августа был секс в презервативе, после этого в конце августа-начале сентября было воспаление, покраснение и зуд половых органов, боль внизу живота, частые позывы в туалет. Сходила к гинекологу, направил в квд на всякий случай. Пошла к венерологу, сдала все анализы (через три недели после секса), они были хорошие. Только клебсиеллу нашли.Дальше ничего не беспокоило и я никак не лечилась.В ноябре сходила просто так на осмотр к гинекологу и она решила пролечить клебсиеллу, прописала антибиотики. (Внезапно) И у меня как раз в день приема, когда ходила к ней начался зуд, который до сих пор не проходит. Только становится меньше или больше. Покраснение половых органов, начинается с места между клитором и уретрой, как будто это очаг. И когда писаю, тоже чувствую что воспаление есть, с утра особенно - немного больно писать.Антибиотики пропила, после этого в начале декабря было опять обострение - боль внизу живота и позывы в туалет. Сейчас жжение и сегодня просто чувствую мочевой пузырь слегка, а этого не должно быть. Будто очень долго терпела и он болит после этого.Что это может быть?Какая-то гадость от того молодого человека? Может, она не проявилась еще через три недели?Сейчас направили меня на бак. посев, кровь на сахар, просто кровь и мочу, посев мочи.Этих анализов достаточно? Боюсь как-бы не заразил меня какой-нибудь гадостью.Или антибиотики должны были все убить?Гинеколог меня успокоила, а домой пришла и опять немного не по себе.И еще, какую лабораторию посоветуете?

Санни
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сдать анализ крови на герпес, конечно лучше чтобы не подтвердилось, но лучше провериться. Мазки могут не показать, так что именно кровь

Санни
#2

Только герпес?

Гость
#3

Некоторые болезни только через 3-6 месяцев можно в крови обнаружить. может ты очень рано пошла на болячки проверятся? Сходи сдай кровь на гепатит, вич, сифилис. Конечно же будет всё ок, но успокоишься. а остальное все мелочи, лечится.

Гость
#4

И может ты мочевой пузырь застудила? тепло одеваешься? иногда после сильных холодов немного неприятно тому месту ((

и жди результаты анализов.

Санни
#5

Спасибо, Гость! Точно, так и сделаю.

Гость
#6

Найдите ну очень хорошую современную лабораторию и сделайте анализ крови на клеточном уровне насчет хламидии

Санни
#7

А как ее найти? Я собралась уже почти в Гемотест идти кровь сдавать и хламидию (соскоб). Какую лабораторию посоветуете? И что значит на клеточном уровне?

Гость
#8

Санни, не знаю как в России, а у нас можно провериться в учереждениях где доноры сдают кровь

Гость
#9
Санни

А как ее найти? Я собралась уже почти в Гемотест идти кровь сдавать и хламидию (соскоб). Какую лабораторию посоветуете? И что значит на клеточном уровне?

Ваш текст

Прочтите внимательно и ищите сама, я не из Москвы http://www.polismed.ru/hlamidiosis-kw/

Тот самый аноним
#10
Санни

боль внизу живота и позывы в туалет

Узи мочевого пузыря, очень похоже на цистит.

#12

Расскажите как вылечили зуд?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13
Санни

А как ее найти? Я собралась уже почти в Гемотест идти кровь сдавать и хламидию (соскоб). Какую лабораторию посоветуете? И что значит на клеточном уровне?

Гемотест - хорошая лаборатория. После приёма антибиотиков, не ранее трех недель, сделайте посев (именно посев! с подбором антибиотика) на хламидии, уреаплазму и микоплазму. У меня тоже был цистит после незащищённого ПА, оказалось, уреаплазму. Её обязательно надо лечить, не слушайте тех, кто говорит, что это нормальная флора. ПЦР на вирус герпеса. Бакпосев из влагалища и мочу на Бакпосев. Несколько лет я тоже мучилась циститом, высеяли стафилококк. В общем, не разменивайтесь по разным анализам, сдайте все в комплексе в одном месте. Удачи, здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: