Гость
Статьи
воспаление((

воспаление((

Добрый день!девочки,помогите!у кого так было?2 дня болел низ живота справа.Пошла к гинекологу.Посмотрел,сказал воспаление.Отправил на мазки (брали зеркалом)Та что их брала,спросила ставить ли меня на учет.(Я забеспокоилась:к чему она так сказала?может что увидела?)Вернулась к гинекологу,она антибиотики прописала мне и всё.Когда прийти не сказала.(((сижу не знаю что делать.Живот так и болит!

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
#3

автор ниче не бойтесь,пейте свои антибиотики в пройдет боль

Понка
#4

Антибиотики снимут воспаление. Можно вместе с ними от дисбактериоза пропить линекс, бифи-форм или аципол.

Как пропьете, сходите еще раз, пусть контрольный мазок возьмут

Гость
#5

Дождитесь результатов анализов и пропейте курс антибиотиков, что вам прописали, автор. Потом посмотрите, есть ли улучшение в вашем организме или как и снова идите к врачу.

Гость
#6

Идите к другому врачу. Как правило воспаление лечат в стацинаре. Т. Е. В больнице. Воспаление может перейти в хроническую форму или вызвать спаечный процесс. Не хочу вас пугать. Это конечно не так критично как я написала. Но к другому врачу необходимо обратиться. Здоровья вам

Света
#9

У меня со вчерашнего дня болит внизу живота (ноет) и обильные густые выделения белого цвета. Не знаю, может это молочница или воспаление? Ничего не чешется. У кого такое было? Что вы делали, пили таблетки от молочницы или ставили свечи от воспаления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Света

У меня со вчерашнего дня болит внизу живота (ноет) и обильные густые выделения белого цвета. Не знаю, может это молочница или воспаление? Ничего не чешется. У кого такое было? Что вы делали, пили таблетки от молочницы или ставили свечи от воспаления?

Обычно, при молочнице есть зуд, жжение внутри. Похоже на воспалительный процесс, но лучше всего вам обратиться к врачу и точно выяснить, что у вас. Лечение воспалительных заболеваний в гинекологии обязательно должно быть своевременным и адекватным, чтобы предотвратить осложнения. Многие часто советуют антибиотики, но лечить воспаление наугад нельзя, можно только после тщательной диагностики, выявления возбудителя, доктор вам назначит курс лечения. Потому, что вы должны не только устранить отдельные симптомы воспаления, но и воздействовать на возбудителя, нормализовать состав микрофлоры влагалища и повысить иммунитет. Могу вам посоветовать своего гинеколога, очень хороший специалист, стаж 30 лет - Алексеева
Наталья Донардовна. Работает в клинике WestMed в Крылатском на ул. Осенняя, д.11. Я тоже с воспалением к ней обращалась, а перед тем как пойти начиталась в интернете о том какие пить антибиотики, свечи ставить и начала лечить самостоятельно. Она мне объяснила то, что не зная, что является возбудителем, заниматься самолечением нельзя. Вот номер телефона клиники: +7 (495) 781-53-53 можете предварительно записаться на консультацию.