Гость
Статьи
Помогите, а?

Помогите, а?

Доброго времени суток, дорогие дамы.
Очень прошу вашего совета и помощи. Попытаюсь описать подробно, может тогда советы будут по делу.
Два года назад потеряла девственность. Получилось по глупости, все было достаточно печально, но не суть. После этого - ни-ни. Два года одна, но даже к гинекологам ходить было не здорово. Причина в том, что когда зеркальца ставили или проверяли пальцем, было больно и неприятно. Но девственность потеряно точно, это 100%.
Сейчас встретила молодого человека, безумная любовь, все дела. Завести умеет, что до ласок - к нему претензий никаких. Но дело в том, что когда в первый раз с ним до интимной близости дошло, опять было ужасно больно. При этом марафон был зверский - за два дня 11 раз. По времени не так уж и шибко много, но само количество поражает.
В первый день на второй раз на презервативе осталась совсем небольшая капелька крови, но мы этому особого значения не придали.
Последствия такие - безумно больно ходить в туалет по-маленькому, да так, что аж кулак закусывать приходится, начались месячные, у влагалища такая небольшая белая отметина, как волдырик(вот она болит больше всего).
Белых выделений нет, сразу после этого на третий день вечером начались месячные.(раньше обычного, к слову). Мне 20, к слову.
Крема я боюсь использовать (т.к. жирные и мало ли что), ежедневками пользуюсь редко, анализы уже сдала(от эндокринолога все равно были направления) - все в норме, инфекций никаких нету.
Как лечить? Уже неделю с таким ощущением хожу, очень некомфортно, секс пока прекратили. Потерпела уже один разок, так вот до чего дошло. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. И если можно, профилактику от этого посоветуйте, а то я человек в плане секса не сильно просвещенный.

Tei
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Когда я лишилась девственности, мы такой же марафон устраивали в течение 7 дней. Потом несколько дней перерыва, все было жутко больно. Больно было двигаться, садиться, в туалет ходить. Начались месячные- я тогда так подумала. Оказалось, не месячные, а просто кровь- видимо от ранок.Через неделю где-то снова стали, и снова кровь. Так что это нормально. Просто с первого раза никогда не рвется до конца,

Лёд
#2

Мазоль натерли вот и болит

Tei
#3

Ого. Ну 7 дней это конечно больше чем у меня)

Но дело то в том, что во время лишения девственности все было так...не аккуратно, то есть человеку вообще было все равно. И он груб был очень + я была очень зажатая. Я вот думала, может он мне повредил там что-нибудь, потому что все было очень не романтично вообще. Такое может быть?

А тут у меня не кровь от трещинок(ну её было бы мало) а обильные такие месячные пошли. Причем это действительно внезапно, учитывая то, что они у меня ближе к 20 числам обычно.

Алиса
#4

Вряд ли повредил, скорее всё же плева не до конца порвалась, остались ранки. И из-за этого при повторном половом акте кровь.

Я два дня думала, что все таки месячные. Оказалось, что нет. Мне сказали, что после первого ПА нормально, если даже месячные начнутся. Но, если честно, не верится, как это может быть связано...

Боль точно от того, что плева рвется до конца. А вот кровь... Возможно и правда месячные. Возможно какой-то сбой гормональный.

Вот у меня уже 7й день задержка, такого не было никогда, не знаю, что делать(

Рыб
#5

Набить бы морду тому первому или хотя бы промеж ног заехать...

Гость
#6
Алиса

Вряд ли повредил, скорее всё же плева не до конца порвалась, остались ранки. И из-за этого при повторном половом акте кровь.

Я два дня думала, что все таки месячные. Оказалось, что нет. Мне сказали, что после первого ПА нормально, если даже месячные начнутся. Но, если честно, не верится, как это может быть связано...

Боль точно от того, что плева рвется до конца. А вот кровь... Возможно и правда месячные. Возможно какой-то сбой гормональный.

Вот у меня уже 7й день задержка, такого не было никогда, не знаю, что делать(

залёт, наверное

Лика
#7

автор, у вас я так поняла после лишения девственности потом 2года секса не было. Ну так не удивительно, что вам было больно.

У меня после первого секса такого длительного перерыва не было, но еще несколько раз подряд было больно, когда он входил. А вы прямо совсем себя не бережете, что называется дорвались))) Похоже реально мозоль себе натёрли. Повремените теперь с сексом, пусть заживет всё как следует)

Tei
#8

Девчат, так а чем тогда устранить боль? И как снять это жжение ужасное, когда в туалет ходишь? Может мазью какой-нибудь?

Просто это нереально, даже сидеть нормально не могу, постоянно ерзаю от боли и зуда.

И ведь самое обидное - никто кроме меня не виноват)

Кстати, в ванной вроде становится полегче, когда лежишь. Может ромашки туда добавлять?

Гость
#9

Попробуйте промыть все там хлоргексидином. Он продается со специальной насадкой и рекомендуется после полового акта как дезинфицирующее.

Алиса
#10

Можно ромашки. Но лучше чтоб ее концентрация большая была, так что лучше в тазик ромашку заварить. Еще мирамистином можно промывать. Правда будет больно- по себе помню

катя
#11

после начала половой жизни цикл может изменится это нормально, но все таки я на вашем месте посетила б гинеколога

#12
Алиса

Вряд ли повредил, скорее всё же плева не до конца порвалась, остались ранки. И из-за этого при повторном половом акте кровь. Я два дня думала, что все таки месячные. Оказалось, что нет. Мне сказали, что после первого ПА нормально, если даже месячные начнутся. Но, если честно, не верится, как это может быть связано... Боль точно от того, что плева рвется до конца. А вот кровь... Возможно и правда месячные. Возможно какой-то сбой гормональный. Вот у меня уже 7й день задержка, такого не было никогда, не знаю, что делать(

У меня тоже после первого раза еще в течение месяца при ПА была жуткая боль. когда мой МЧ в меня "входил" - тут вообще не до оргазма!( Но по истечении этого месяца все нормализовалось, а уже позднее врач гинеколог пояснила мне данную ситуацию - просто иногда девственная плева после первого ПА рвется не полностью...

Ksuxaxa
#13
Tei

Девчат, так а чем тогда устранить боль? И как снять это жжение ужасное, когда в туалет ходишь? Может мазью какой-нибудь?

Просто это нереально, даже сидеть нормально не могу, постоянно ерзаю от боли и зуда.

И ведь самое обидное - никто кроме меня не виноват)

Кстати, в ванной вроде становится полегче, когда лежишь. Может ромашки туда добавлять?

Поздравляю, у вас "цистит медового месяца", похоже:))) А выпейте-ка вы монурал однократно и свечи пимафуцин повставляйте. Монурал - от бактериального цистита (я имею ввиду, не связанного с ЗППП), пимафуцин - от молочницы, которая может начаться из-за приема монурала. Купите килограмм клюквы, сделайте себе кастрюлю морса и пейте его, сколько влезет. Либо пейте много воды. Много - значит литра три в день. По крайней мере, проблемы с мочеиспусканием должны пройти, если нет - тогда к урологу вам

Можно еще мазок на флору влагалища сдать, ну это уже с гинекологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#14
Алиса

Вряд ли повредил, скорее всё же плева не до конца порвалась, остались ранки. И из-за этого при повторном половом акте кровь.

Я два дня думала, что все таки месячные. Оказалось, что нет. Мне сказали, что после первого ПА нормально, если даже месячные начнутся. Но, если честно, не верится, как это может быть связано...

Боль точно от того, что плева рвется до конца. А вот кровь... Возможно и правда месячные. Возможно какой-то сбой гормональный.

Вот у меня уже 7й день задержка, такого не было никогда, не знаю, что делать(

Извините можно задать вопрос, мой мч сделал это пальцами, я боли не почувствовала но пошла кровь(не обильная, можно сказать скудная) так же были коричневые выделения, позже прошли, может ли это значит что плева не до конца порвалась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема