Гость
Статьи
хламидиоз

хламидиоз

пошла к гинекологу просто на проверку, больница платная и проверенная, сдала анализы на пцр, так как 2 года не сдавала..получили... хламидиоз (слабо выраженный) и микоплазма у врача спрашиваю откуда? она говорит обычно половым путем передается.... отправила мужа на анализы, у него все чисто! и тем более в нем на все сто% уверена, у меня тоже он только единственный.... вопрос откуда у меня эта зараза???? в бассейны не хожу, полотенца всегда только свое....просто в шокеможет еще раз анализы в другой лаборатории пересдать?

Натка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно, сдать и в другой лаборатории анализы. Но вам денег не жалко? Просто молча пролечитесь, а мужу не говорите.

Мария
#2

это могло по наследству достаться. Лучше лечиться т. к, это приводит к бесплодию.

Аннет
#3

полная чушь, если у Вас есть значит и у мужа будет. И оно не только половым путем передается.

Гость
#4

передается не обязательно половым путем, кошки переносчики хламидиоза и еще чего-то(не помню, это в беременность опасно). У мужа может ничего и не быть. Лечиться не стоит, все равно он на 100 % не излечивается, только если вас беспокоит что-то или беременность планируете.

Ляля
#5
Гость

передается не обязательно половым путем, кошки переносчики хламидиоза и еще чего-то(не помню, это в беременность опасно). У мужа может ничего и не быть. Лечиться не стоит, все равно он на 100 % не излечивается, только если вас беспокоит что-то или беременность планируете.

Ваш текст

еще токсоплазмоза

Гость
#6

лечитесь обязательно и мужа лечите ( у мужчин, чаще не выявляется анализами, но это не значит, что заболевания нет), и чем скорее начнете лечение, тем лучше...если не лечить, то бесплодие, можешь не сомневаться...проверено)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

у меня тоже обнаруживали хламидиоз, а муж был здоров. Обследовалась в "Будь здоров", врачи сказали, что скорее всего я подхватила в бассейне, так мне прописали курс антибиотиков и прочих таблеток, сейчас вылечилась и ничего не беспокоит. Так что лучше не затягивать с лечением

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема