Гость
Статьи
Последствия удаления …

Последствия удаления кондилом

Добрый вечер!
Моей девушке 8 дней назад удалили кондиломы радиоволновым методом.
Перед удалением мне не было видно вообще ничего ненормального, но на приеме у гинеколога на мониторе было белое пятно на внутренней поверхности влагалища.
Сразу после удаления кондилом было ощущение жжения, потом оно возникало только во время мочеиспускания. Во влагалище видно что-то белое (может быть остатки ткани), часть уже вышла, но часть еще есть. Появился какой-то специфический запах. На внутренней розовой поверхности видно немного темнокрасных пятен и поверхность будто изменила рельеф. Это нормально или такой гинеколог попался? Обезболивали ледокаином, спреем, во время операции было очень больно (начитался форумов, оказывается так не у всех).
Как долго заживают раны после такой операции и как легче всего восстановиться организму? Врач прописала только подмывание раствором марганцовки и Ангистол (гомеопатия Heel для иммунитета). Кто проходил подобную процедуру или является специалистом, поделитесь мыслями, пожалуйста.

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

месяц нельзя жить половой жизнью, подываться марганцовкой не обязательно...не лазьте туда, занесете инфекцию, будет вам счастье...Если кандиломы были только внутри, то никакого сцецефического ухода не надо, само все заживет. Можно орашать внешнюю часть пол. органов Мирамистином. Если снаружи тоже что-то удаляли, то нужно вначале полить перекисью водорода, чтоб смыть сукровицу и прочие выделения, а потом помазать зеленкой...Мазать и внутри и снаружи, палочками с ваткой...правда зеленка красится. Ну и не усердствовать, 1 раза в день достаточно.

Гость
#4

А вообще, вам бы в больничку сходить, на осведетельствование к психотерапевту. Нормальному мужику в голову не придет после операции туда лезть, да еще и нюхать. Неужели так неймется то?

гостья
#5

Никакой половой жизни месяц! 2 раза в сутки орошать половые органы (включая влагалище) средством "Панавир-инлайт"

И не прикидывайтесь молодым человеком, вы та самая больная и есть. Ибо ни один мужчина никогда бы не предоставил такую полную инфу, они в этих вопросах не стремятся что-то понимать, если они не врачи :))))

Тьфу!
#6

Я бы от такого зануды бежала без оглядки, а не докладывала ему во всех подробностях. Ну и дура!..

(проси у А(и
#7

марганцовка спасет всех!а еще обязательно имунные типа голдрей.как поняла это плоская половая бородавка?обязательно провертись сами,впч до добра не доведет.

куку
#8

а можно в первый день операции купаться??? а чем лечить и вообще подмываться??

Гость
#9

переживает парень,ничего такого в этом нет

Viki
#10
Кира

вы че нюхали там у своей девушки что ли? Не йметься трахаццо? Недели две все будет заживать, не лезьте к ней

УЖАСНО НЕ ВОСПИТАННАЯ ДЕВКА!!!

Viki
#11

Я СЧИТАЮ,ЧТО ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ ЛБИТ СВОЮ ДЕВУШКУ,ЕСЛИ ТАК О НЕЙ ПЕРЕЖИВАЕТ И ЗАБОТИТСЯ..А ВЫ КТО ПИШЕТ ПАКОСТНЫЕ КОМЕНТЫ....-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...У ВАС ТАКОГО ПАРНЯ ЯВНО НЕ БУДЕТ....

Viki
#12

А ВОБЩЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НА ФОРУМАХ МНОГО НЕОДЫКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ....ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#13

Помогите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: