Гость
Статьи
Препарат Джес и …

Препарат Джес и проблемы с сердцем

Девушки! Подскажите пожалуйста! Мне гинеколог выписал ОК Джес. Я сегодня его купила и жду 1дня цикла. Но, прочитав противопоказания, я насторожилась...дело в том что в детстве у меня был миокардит, затем обнаружили какие-то проблемы с клапаном, а совсем недавно и вовсе врожденный порок сердца! Мне страшно...неужто он мне и вправду не подходит и я зря потратила 900руб.?((( Помогите, кто знает...Очень прошу!...

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Милая
#1

Ну раз Ваше сердце и ваша жизнь стоят дешевле, чем 900 рублей, то пейте...

Может теперь уже будете читать о противопоказаниях перед тем как покупать всякую дрянь. меня этому тоже тот же Джес научил, я когда его начала пить, думала загнусь, испортила себе печень, теперь мучаюсь. Хорошо, что у меня муж гораздо умнее меня, подсунул мне инструкции и сказал "Смотри, какую гадость ты пьешь"

Гинеколога тоже поменяйте к чертовой матери, потому как е наплевать на Вас, иначе бы она Вас подробно о Вашем здоровье расспросила, предварительно отправила полные анализы крови сделать. Таких гинекологов надо к стенке ставить.

#2

Автор, не пейте. У меня вон тоже пачка валяется... Да, жалко денег, но здоровье важнее, не рискуйте, эти ОК - не шутка.

онемечивание конечностей
#3

можно подобрать ок без эстрогенов, тогда не будут влиять на сердце и сосуды, там другие побочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#4

Девушки, нужно ваше сотрудничество. Препарат небезопасный, и за рубежом у производителя Джес отсудили немалую компенсацию тем, у кого были проблемы в связи с приемом этого ОК. Около 100 случаев смертей и несколько тысяч сердечно-сосудистых заболеваний связывают с Джес, он очень сильно повышает риск тромбоза. Препарат и у нас в РФ и за рубежом один и тот же, побочные одни и те же, вред один и тот же, одно отличие - мы в России не привыкли судиться с компаниями, которые наживаются на нашем здоровье!Недавно я узнала, что в США подается иск против производителя этого ОК, и присоединиться к нему может любой потерпевший, в том числе и из России, если есть те люди, которые сами пострадали или чьи близкие пострадали в результате приема данного препарата, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Подробнее можно узнать тут: http://vk.com/rec4jess

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: