Гость
Статьи
задержка 3 …

задержка 3 дня,беременности нет, в чем причина?

задержка 3 дня,беременности нет, в чем причина?
может ли повлиять на изменение цикла изменение веса (4кг) ?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

магнитные бури на солнце. думаю не может.

Маша
#2

У меня и по месяцу были задержки, тоже беременности не было, не знаю в чём дело, лично меня это не очень то беспокоит.

Гость
#3

ну 3 дня - это еще не задерка, так, нормальное отклонение цикла. Задержкой больше недели вроде считается, то есть тогда можно говорить и сбое, причины могут быть разные - и какая-то проблема, и просто не опасные обстоятельства (нервы, питание, климат и что угодно). Пока подождите, через несколько дней обратитесь к врачу, он разберется. Когда у меня была задержка неделю (первый раз, раньше такого не было), нашли миому. Так что всему есть причины, а иметь постоянные задержки и не чесаться по этому поводу - глупость полная. Может там киста или опухоль уже разрослась, а "не беспокоит" это не аргумент. О проблемах лучше сразу узнать и лечить. А если ничего серьезного, то врач скажет и тогда можно и расслабиться.

Гость
#4
Маша

У меня и по месяцу были задержки, тоже беременности не было, не знаю в чём дело, лично меня это не очень то беспокоит.

если у вас цикл уже установился, зря не беспокоитесь

3131
#5

у меня две недели задержка была - я уж было обрадовалась что беременна, но все пришло. Я думаю, повлияло то, что меня на работе сократили - был такой мини-стресс

Волосинка
#6

3 дня это фигня. небольшой сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#7

Плюс-минус 2-4 дня еще ничего не значит, нормальное колебание цикла. Задержка - это когда до недели, чаще всего это гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: