Гость
Статьи
Эрозия+Кондиломы.Кто …

Эрозия+Кондиломы.Кто прижигал?

Девочки, обнаружили на колькоскопии не маленькую эрозию и кондиломы. Сдала общий ВПЧ онкологически -положительно, потом сдала тот же с генотипированием по каждому типу -отрицательно. Но там где сдавала с генотипированием в анализе нет 53, 66 и 70 типа вообще. Подозреваю, что у меня какой-то из них. Цитология нормальная (хотя,как поняла, это не факт что нет предракового состояния). Склоняюсь к тому, чтобы это все прижечь. Не рожала. 25 лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь у кого кондиломы были вместе с эрозией.Как прижигали и как давно?Все ли нормально было после?Почитала про рак, плачу третий день.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Алина, для начала успокойтесь и почитайте больше информации о вирусе. Не все так страшно, если не запускать. Больше месяца назад удаляла и эрозию и кондиломы Сургитроном. Процедура малоболезненная, так что меньше читайте всякие страсти, которые про это пишут. Кондиломы зажили за 3 недели, Эрозия даже после месячных не совсем зажила, в пн. пойду к Г. Прижигать нужно, чтобы вирус не рос. Я пила еще Изопринозин по схеме, сейчас колю гомеопатию. Все будет хорошо. Найдите врача, которому доверяете и не отчаивайтесь!)))

Наталия
#2

Не переживайте, тоже самое было, приятного мало конечно но не опасно

Usabilitylab
#3

Здравствуйте.

Приглашаем вас принять участие в исследовании, посвящённом женским медицинским центрам. Сейчас мы ищем женщин, которые обращаются за медицинской помощью в коммерческие клиники.

Участие в исследовании занимает не больше часа и происходит в лаборатории компании Usabilitylab на м. Динамо. За участие мы в проекте мы выплачиваем вознаграждение в размере 1000 рублей.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните, пожалуйста, анкету-заяявку: http://www.surveygizmo.co.uk/s3/...404/3d988e8dc3c6

Это займет не более 5 минут.

Надеемся на ваш отклик!

Анонимка
#4

Сегодня пржигала эрозию радиоволновым ножом. И одновременно удаляла им же кондиломы.... У меня эрозия большая по размеру, но не страшная. А кандиломы это капец. Внутри малых половых губ, рядом с клитором, по всей поверхности. Когда сказали удалять - на на секунду не задумывалась!!! Жду заживления) и уверенна что все будет хорошо) мне 23, не рожала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор как у вас дела?)) Исчезла жрощия с кондиломами?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: