Гость
Статьи
Болит внизу живота …

Болит внизу живота справа, почти в паху. не аппендицит

мне 16 лет, скоро 17, сама учусь в мед колледже2дня болит внизу живота справа, прямо над лобкоммесячные были неделю назадс опрожнением кишечника и мочевого пузыря проблем неткогда давишь на место боли ничего не меняетсятемпературы рвоты тоже нетвечером и ночью особенно сильно больно, но вообще боль терпимачто со мной я не знаю, а к врачу только через неделю смогу попасть

Татуся
22 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

думаю ничего страшного. но к врачу сходите. может, немного застудили придаток. сейчас же все подростки оголяются, а погода обманчива. Берегите себя.

Гость
#2

вам аппендицит удаляли, раз сразу отметаете?

Татуся
#3

нет не удаляли но в медпункте проверили на аппендицит сказали что это исключено

Гость
#4

у меня тоже было похожее тоже потыкали в живот и т п сказали не апиндецит обследовлсь, выявили какуюто фигню врожденную до сих пор лечусь а уже год почти прошел

Татуся
#5
Гость

вам аппендицит удаляли, раз сразу отметаете?

нет, мне врач в медпункте сказал, он меня обследовал сказал к терапевту сходить

Адольфовна
#6

ну яичник скорее всего. Как мы то помочь можем? как через неделю к врачу? он у вас один чтоли? если сильно беспокоит то идите сразу или вызывайте скорую, а если нет то ждите. сидя на форуме вы проблем со здоровьем не решите.

#7

к доктору зайти не судьба?

Гость
#8

У меня такое же было довольно длительное время. Хирург исключил аппендицит, гинеколог осмотрела, прощупала, махнула рукой и сказала, что это кишки. Потом само прошло.

мымра
#9

это может и гинекология.если сильно болит лучше скорую.пусть проверят

Гость
#10

Скорее всего яичник или что то другое по гинекологии, сходите к врачу обследуйтесь, может там и ничего и скоро само пройдет, но к врачу сходить надо.

777
#11

У меня тоже вроде так болело помню лет в 20,а потом оказалось что киста на яичнике,разрыв случился,спасибо докторам ,прооперировали успешно!

Гость
#12

одно из двух- киста яичника либо кишечник даже от дисбактериоза такая боль бывает

дарья
#13

у меня тоже такая ситуация проверялись сказали полип в желчном пузере проверьтесь и вы

дарья
#14

что посоветуете мне 12лет болит внизу живота справа месячных еще нет обнаружили полип

Макарена
#15

Мне 31 год.У меня такая проблема.Задержка уже 2 месяца.беременность исключается.периодические боли внизу справа живота и выделения в виде сукровицы с запахом гниющего мяса.и днем выделения желто-серые тоже с гнилостным запахом.что это????было такое у кого нибудь???

Марина
#16

Здравствуйте! У меня тоже были такие симптомы,только слева - сходила к гинекологу,сделала УЗИ - обнаружили поликистоз яичников. Обязательно сходите к врачу - он припишет необходимые лекарства.

Анастасия
#17

Скорее всего это ты предатки застудила.

Марина
#18
Макарена

Мне 31 год.У меня такая проблема.Задержка уже 2 месяца.беременность исключается.периодические боли внизу справа живота и выделения в виде сукровицы с запахом гниющего мяса.и днем выделения желто-серые тоже с гнилостным запахом.что это????было такое у кого нибудь???

Ваш текст

Очень похоже на миому матки. Срочно обратитесь к гинекологу.

Оля
#20

Болит справа внизу живота и отдаёт в правую ягодицу и поясницу, температура 37.Делала УЗИ матки,отклонений нет,аппендицита тоже нет,нашли вздутие кишечНика, пью диклофинак 4 дня уже,лучше не становится,Что это может быть?

Гость
#20
Оля

Болит справа внизу живота и отдаёт в правую ягодицу и поясницу, температура 37.Делала УЗИ матки,отклонений нет,аппендицита тоже нет,нашли вздутие кишечНика, пью диклофинак 4 дня уже,лучше не становится,Что это может быть?

Вы определили , что у вас. Сейсас такая же проблема у моей дочери. Сделали кучу анализов, узи. Поканичего. А живот справа внизу болит. Начало отдавать в поясницу.

Гость
#21
Гость

Вы определили , что у вас. Сейсас такая же проблема у моей дочери. Сделали кучу анализов, узи. Поканичего. А живот справа внизу болит. Начало отдавать в поясницу.

Проверьте почки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Татуся, у меня такие же боли, не острые, аппендикс удалили лет 30 назад, но боль присутствует, тянущая, но не острая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: