Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота справа.

Здраствуйте! Я уже создавала похожую тему но решила еще раз создать.
У меня на протяжении месяца периодически возникают боли внизу живота с правой стороны. Боль может отдавать то в поясницу то в пах. За несколько дней до месячных и в первые дни месячных боли усиливаются. Месячные у меня регулярные задержек не было. Недавно ходила к гинекологу. Гинеколог сказала что с яичниками у меня все в порядке воспаления нет и это может быть хронический аппендицит. На узи я не ходила. Скажите пожалуйста это действительно может быть хронический аппендицит или это киста которая имеет большие размеры?

5 ответов
Последний — Перейти
лонли локли
#1

А это не может быть(случайно) внематочная бер-сть ?..

Кисту ,тем более большую,увидеть должны на УЗИ,по идее) Сходите к другому узисту.

Вообще, это не обязательно гинекология.У меня такая боль была при отравлении,которое врачи скорой приняли за аппендицит,и все хирурги в боткинской б-це тоже .Сделали лапароскопию-ничего не нашли.Но у меня температура сутки держалась 39 ...и боль обострялась,когда садилась,или наклонялась-как будто справа мешает что-то крупное.Так и не поняла что это было.

Если не найдут на узи причину,идите к гастроэнтерологу-может быть это его епархия.

Гость
#2

у меня так было!побежала к гинекологу-всё в порядке, оказалось кишечник...

Гость
#3

печень?

фетишистка
#4

вы испытываете оргазм?может быть причина в отсутствии секс.разрядки?У меня было что-то похожее.Живот болел так же.Врач сказал все ок,воспаления нет,может быть что-то с кишечником...а потом оказалось все гораздо проще.После оргазма все прошло.Боль отдающая в поясницу не очень характерна для аппендицита,думаю врятле он у вас есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
фетишистка

вы испытываете оргазм?может быть причина в отсутствии секс.разрядки?У меня было что-то похожее.Живот болел так же.Врач сказал все ок,воспаления нет,может быть что-то с кишечником...а потом оказалось все гораздо проще.После оргазма все прошло.Боль отдающая в поясницу не очень характерна для аппендицита,думаю врятле он у вас есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: