Гость
Статьи
Почему в абортах …

Почему в абортах обвиняют только женщин?

Я везде на форумах читаю, что все считают что аборт это решение женщины. А я читала статью психолога, где говорилость, что каждая удущая на аборт на 100% хотела бы сохранить ребенка. И 80% женщин …

samantha
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ГостьГостьпрез - это вообще не метод.

Хотите залететь - предохраняйтесь презом.Что-то новенькое)))Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.

Большего бреда в жизни не слышала. А вы может их в подворотне покупаете, или пользоваться не умеете? Меня они не подводили

Гость
#152
Гость

Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.

Бред... За*бала антипропаганда презов. СПИД косит, а придурки свое трындят. Че-то на Западе презы отлично помогают, а в России все не как у людей.

Гость
#153
Гость

ГостьГостьГостьпрез - это вообще не метод.

Хотите залететь - предохраняйтесь презом.Что-то новенькое)))Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.Большего бреда в жизни не слышала. А вы может их в подворотне покупаете, или пользоваться не умеете? Меня они не подводили

За почти 20 лет половой жизни ни разу не пользовалась резиной.

Беременность одна - запланированная.

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГостьГостьпрез - это вообще не метод.

Хотите залететь - предохраняйтесь презом.Что-то новенькое)))Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.Большего бреда в жизни не слышала. А вы может их в подворотне покупаете, или пользоваться не умеете? Меня они не подводилиЗа почти 20 лет половой жизни ни разу не пользовалась резиной.

Беременность одна - запланированная.

Тогда откуда такие познания об их ненадежности?

Гость
#155
Гость

Вы абсолютно правы. Постоянно разглагольствуют о том, что 100% метода нет, ничем не предохраняются, и делают бесконечные аборты.

Вообще-то большинство женщин предохраняются, и 100% способа действительно нет. Другое дело, что контрацепция стоит достаточно дорого (на Западе например, малоимущим противозачаточные выдаются бесплатно), а правительство вместо реальных мер слушает тупых церковников с их идеей запрета абортов.

Гость
#156

Вообще-то большинство женщин предохраняются, и 100% способа действительно нет. Другое дело, что контрацепция стоит достаточно дорого (на Западе например, малоимущим противозачаточные выдаются бесплатно), а правительство вместо реальных мер слушает тупых церковников с их идеей запрета абортов.

У нас их тоже раздают, в кабинетах планирования семьи, сдали анализы, все ОК приходите получайте.

Гость
#157
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьпрез - это вообще не метод.

Хотите залететь - предохраняйтесь презом.Что-то новенькое)))Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.Большего бреда в жизни не слышала. А вы может их в подворотне покупаете, или пользоваться не умеете? Меня они не подводилиЗа почти 20 лет половой жизни ни разу не пользовалась резиной.

Беременность одна - запланированная.Тогда откуда такие познания об их ненадежности?

Вокруг бегает масса "детишек презервативов" и куча знакомых побегала по абортариям.

Одним ОК не подходят.

Другим - спираль вредна и "одна бабка сказала, что со спиралью беременеют"

Просчитать свой собственный цикл и применять наряду с другими методами физиологический способ предохранения - мозгам не дано.

Про личную гигиену и спринцевания после ПА тоже слыхом не слыхивали.

Нашли панацею - през и абортарий.

Гость
#158
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьпрез - это вообще не метод.

Хотите залететь - предохраняйтесь презом.Что-то новенькое)))Это не новенькое. Это известно всем. У кого есть мозги, и кто не хочет нежелательный беременностей.Большего бреда в жизни не слышала. А вы может их в подворотне покупаете, или пользоваться не умеете? Меня они не подводилиЗа почти 20 лет половой жизни ни разу не пользовалась резиной.

Беременность одна - запланированная.Тогда откуда такие познания об их ненадежности?Вокруг бегает масса "детишек презервативов" и куча знакомых побегала по абортариям.

Одним ОК не подходят.

Другим - спираль вредна и "одна бабка сказала, что со спиралью беременеют"

Просчитать свой собственный цикл и применять наряду с другими методами физиологический способ предохранения - мозгам не дано.

Про личную гигиену и спринцевания после ПА тоже слыхом не слыхивали.

Нашли панацею - през и абортарий.

А вам сколько лет? Способы предохранения у вас древние какие-то, да и презики разные бывают и одевать надо правильно, и уж извините если порвался всегда можно экстренные меры принять, а спринцевание это даже не прошлый а позапрошлый век

Гость
#159
Гость

это даже не прошлый а позапрошлый век

Ну позапрошлый.

За то - результат налицо.

Ни одного аборта за всю весьма насыщенную половую жизнь - это повод для гордости.

Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет.

А вы можете так сказать?

Продвинутая вы наша?

Гость
#160
Гость

Ну позапрошлый.

За то - результат налицо.



Ни одного аборта за всю весьма насыщенную половую жизнь - это повод для гордости.

Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет.

А вы можете так сказать?

Продвинутая вы наша?

Ну во-первых без оскорблений, а потом я тоже могу похвастаться отсутствием абортов, не вы одна такая, дети запланированные оба. А предохранение силой мысли-это что-то новое.

Гость
#161
Гость

А предохранение силой мысли-это что-то новое.

хах)

Это как "силой мысли" ?

Вы говорите, что на случай проблем с презом есть экстренные средства. Так?

То есть вы же и подтверждаете мои слова о том, что комбинированные средства предохранения рулят? И то, что если женщин не захочет, она не забеременеет?

А надеяться на какой то один метод равно как и хаять все остальные глупо. Головой надо думать в первую очередь, а не по абортариям носиться или уповать на мужиков и их ответственность.

А уж какие методы выбрать - личное дело каждого.

Меня , когда вижу член в презервативе , разбирает смех, всякое желание пропадает.

Гость
#162

У моей знакомой варикоз. ОК нельзя. Вообще все гормональное сразу отметается, поскольку там и гипертония.

Поставила спираль. Хорошую, не фуфло. Через полгода как гром среди ясного неба - залет.

Муж верующий, и скотина редкая, считает предохранение чисто женским делом, презы это не по-христиански видите ли. Как и ППА.

Остаются только свечи, фарматексы.

Результат - трое детей и 6 мини-абортов. Знакомая тайком на них бегает, просит денег в долг у кого только можно. Сделать стерилизацию? Но при ее болячках есть шансы вообще от наркоза не проснуться. А трое детей. Уйти от мужа некак.

Вот и чем можно ей помочь? Разве что пристрелить гада-мужа.

Болтать легко, только жизнь штука сложная. Я считаю, глупо осуждать женщин. Чаще всего их действительно мужья вынуждают.

Гость
#163

У моей знакомой варикоз. ОК нельзя. Вообще все гормональное сразу отметается, поскольку там и гипертония.

Поставила спираль. Хорошую, не фуфло. Через полгода как гром среди ясного неба - залет.

Муж верующий, и скотина редкая, считает предохранение чисто женским делом, презы это не по-христиански видите ли. Как и ППА.

Остаются только свечи, фарматексы.

Результат - трое детей и 6 мини-абортов. Знакомая тайком на них бегает, просит денег в долг у кого только можно. Сделать стерилизацию? Но при ее болячках есть шансы вообще от наркоза не проснуться. А трое детей. Уйти от мужа некак.

Вот и чем можно ей помочь? Разве что пристрелить гада-мужа.

Болтать легко, только жизнь штука сложная. Я считаю, глупо осуждать женщин. Чаще всего их действительно мужья вынуждают.

Мужа она себе не сама выбирала? я так понимаю?

Гость
#164
Гость

Меня , когда вижу член в презервативе , разбирает смех, всякое желание пропадает.

Таких как вы надо водить на экскурсию в кожвендиспасер, показать сифилитиков и спид-больных. И заодно в инфекционку, полюбоваться на гепатитников с циррозом. Тоже наверное думали, что член в презервативе смешно смотрится.

Гость
#165
Гость

Мужа она себе не сама выбирала? я так понимаю?

Он стал так себя вести далеко не сразу. Вы экстрасенс, наверное, видите всех насквозь, что выкинет человек через 5-10 лет для вас - открытая книга...

Гость
#166

Таких как вы надо водить на экскурсию в кожвендиспасер, показать сифилитиков и спид-больных. И заодно в инфекционку, полюбоваться на гепатитников с циррозом. Тоже наверное думали, что член в презервативе смешно смотрится.

Были мы там. В белых мед. халатиках.

Вам на заметку - вирус ВИЧ и гепатита - гораздо меньше,чем размер поры в резине презерватива.

Самое смешное - это бровки домиком со словами "а как же это так? Я ведь только в презервативе!!!"

Гость
#167

Он стал так себя вести далеко не сразу. Вы экстрасенс, наверное, видите всех насквозь, что выкинет человек через 5-10 лет для вас - открытая книга...

Разводы в нашей стране пока еще не запрещены.

Гость
#168
Гость

Разводы в нашей стране пока еще не запрещены.

А после развода в нашей стране видимо выдают бесплатные квартиры и пособия на жизнь.. Трое детей, не забыли? Некуда человеку идти.

Гость
#169
Гость

Были мы там. В белых мед. халатиках. Вам на заметку - вирус ВИЧ и гепатита - гораздо меньше,чем размер поры в резине презерватива. Самое смешное - это бровки домиком со словами "а как же это так? Я ведь только в презервативе!!!"

Самое смешное - это такие тупые ***. Поры в латексе, а не резине презерватива ничего не пропускают, и на 85% защищают от передачи вируса ВИЧ. Вы наслушались церковной антипропаганды контрацепции.

Гость
#170

Самое смешное - это такие тупые ***. Поры в латексе, а не резине презерватива ничего не пропускают, и на 85% защищают от передачи вируса ВИЧ. Вы наслушались церковной антипропаганды контрацепции.

Какая вы не проходимо тупая ***.

Я за контрацепцию всеми возможными способами. И категорически против абортов исключительно из соображений женского здоровья.

Ваше дело. Ползайте по абортариям, уповайте на всесильную 85% резину, или плодитесь как кошки, кляня и ненавидя своих мужиков, если нет желания и ума побеспокоиться о себе самостоятельно.

ПС Уж лучше Богу молиться, чем презервативу.

Бывают же идиотины, ужс.

Гость
#171
Гость

Какая вы не проходимо тупая ***.

Я за контрацепцию всеми возможными способами. И категорически против абортов исключительно из соображений женского здоровья.



Ваше дело. Ползайте по абортариям, уповайте на всесильную 85% резину, или плодитесь как кошки, кляня и ненавидя своих мужиков, если нет желания и ума побеспокоиться о себе самостоятельно.



ПС Уж лучше Богу молиться, чем презервативу.

Бывают же идиотины, ужс.

Это календарный метод, спринцевание вы называете контрацепцией? Жесть.....

Гость
#172
Гость

Какая вы не проходимо тупая ***. Я за контрацепцию всеми возможными способами. И категорически против абортов исключительно из соображений женского здоровья. Ваше дело. Ползайте по абортариям, уповайте на всесильную 85% резину, или плодитесь как кошки, кляня и ненавидя своих мужиков, если нет желания и ума побеспокоиться о себе самостоятельно. ПС Уж лучше Богу молиться, чем презервативу. Бывают же идиотины, ужс.

Да все уже поняли, что ты дебилка, латекса от резины не отличишь. Молись богу, может пожалеет и ума добавит.

Гостья
#173
Я

Гостья

она права в том, что имеет право не хотеть вешать на себя ребенка.

Что значит вешать? Если женщина рожает, значит она хочет этого ребенка и не воспринимает его как обузу, а если все таки видит в нем обузу, то лучше не рожать совсем, это точно. А по теме, аборт вообще не приемлю для себя, просто не понимаю, как можно не предохраняться, ведь есть даже экстренная контрацепция, постинор наконец, все же лучше чем аборт, опережая возмущение скажу я постинор пила 1 раз в своей жизни (презерватив порвался), после этого у же есть ребенок, так что если подходить с умом, можно абортов избежать.

Она не против родить, если мужик обеспечит этого ребенка.

нормальное решение

Мангуст
#174

Чаще всего на это "женское решение" женщин толкают только мужчины.

А где же женская самостоятельность, самодостаточность и независимость? Куда она в одночасье исчезает??

Мангуст
#175
гость

Я лично для себя вообще рожать никого не собираюсь, сначала пусть муж крупную сумму на счет положит, жильем будущего ребенка обеспечит - потом и подумаю, а если вы рожаете от нищегребов - кто вам виноват, вот и рожайте для себя ради бога, мне для себя одной вообще детей не надо, если муж не обеспечит, что я сказала - буду жить без детей, а тащить их в одиночку нафик-нафик

А "нищегребы" - это кто такие?

Мангуст
#176

Для особых умников, 100% метода предохранения не существует в природе.

По статистике ВОЗ, даже если каждая женщина будет предохраняться самым надежным методом контрацепции - в мире ежегодно будет 6 миллионов нежеланных беременностей.

Ну да? А минет?)

Мангуст
#177
Гость

Ну позапрошлый.

За то - результат налицо.



Ни одного аборта за всю весьма насыщенную половую жизнь - это повод для гордости.

Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет.

А вы можете так сказать?

Продвинутая вы наша?

"Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет."

Плюс много!!!!!!!!

Мангуст
#178

Он стал так себя вести далеко не сразу. Вы экстрасенс, наверное, видите всех насквозь, что выкинет человек через 5-10 лет для вас - открытая книга...

"Он стал так себя вести далеко не сразу"

Попробую угадать. Наверное, после свадьбы, да? А что изменилось в его жизни? Появилась жена....

samantha
#179
Мангуст

"Он стал так себя вести далеко не сразу"



Попробую угадать. Наверное, после свадьбы, да? А что изменилось в его жизни? Появилась жена....

Мангуст. Ты ведь мужик сидящий на женском форуме. Может хватит критиковать и навязывать свою субъективную правду. Если уж здесь сидишь то побольше вникай в суть. И не пытайся оправдать себе подобных, которым в призервативе не комфортно, а телки-***, пользуясь ситуацией, залетают.

Гость
#180
Мангуст

ГостьНу позапрошлый.

За то - результат налицо.



Ни одного аборта за всю весьма насыщенную половую жизнь - это повод для гордости.

Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет.

А вы можете так сказать?

Продвинутая вы наша?



"Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет."



Плюс много!!!!!!!!

Только тупые куры не понимают этого.

Посмотри, сколько негатива в мой адрес лишь за то, что я сказала, что здоровье и судьба женщины полностью в ее руках. И никто ничего не обязан.

Только женщина сама себе обязана - беречь свое здоровье.

Не хотят брать ответственность за себя же, за свою жизнь.

Делаю вывод - беременеют планомерно и с "надеждой". А когда мужчина отказывается - он автоматически переводится в козлы.

Гость
#181
samantha

Мангуст"Он стал так себя вести далеко не сразу"



Попробую угадать. Наверное, после свадьбы, да? А что изменилось в его жизни? Появилась жена....Мангуст. Ты ведь мужик сидящий на женском форуме. Может хватит критиковать и навязывать свою субъективную правду. Если уж здесь сидишь то побольше вникай в суть. И не пытайся оправдать себе подобных, которым в призервативе не комфортно, а телки-***, пользуясь ситуацией, залетают.

Так все и есть. та, кто хочет - залетает. В надежде на то, что кто то ей должен.

Пользуются ситуацией и залетают.

Гость
#182

Прошу заметить. Я сразу и априори никого здесь не оправдываю.

Мы приняли за аксиому что ВСЕ мужики козлы.

Тогда кто виноват, что вы залетели????

Правильно.

Исключительно вы.

автор
#183
samantha

Я везде на форумах читаю, что все считают что аборт это решение женщины. А я читала статью психолога, где говорилость, что каждая удущая на аборт на 100% хотела бы сохранить ребенка. И 80% женщин принявших решение прерывать беременность, исходят из того, что мужчина против ребенка, либо бросил, либо еще что. Но для этих 80% мнение мужчины было решающим. Ведь в одиночку вырастатить бейбика, без папы, без материальной базы и помощи нереально сложно. Я пишу про тех кому за 20 и больше. Если для зачатия нужно 2 человека, то для того чтоб вырастить ребеночка, тоже нужно 2 человека, если конечно мамины родственники способны обеспечить все условия и бейбик для женщиныбыл желанным.

мужик виноват, и только мужик! не умеет - пусть не берется! а таких ой-йо-йо как много(((((((

samantha
#184
Мангуст

Для особых умников, 100% метода предохранения не существует в природе.

По статистике ВОЗ, даже если каждая женщина будет предохраняться самым надежным методом контрацепции - в мире ежегодно будет 6 миллионов нежеланных беременностей.



Ну да? А минет?)

Сегодня я сделала аборт и уменя болит матка. Может как нибудь прокомментируешь? А ну да только на спермотозоиды силенок хватает и на нравоучения что телочка сама виновата. Давай, может расскажешь как ты предохраняешься? Или че, потрахаться любим.. Но за контрацепцию отвечаю не я, а телочка? ДА? Давай если ты мужик на женском форуме может расскажешь как вы мужики предохраняться любите. Я вот тебе и всем тебе подобным могу посаветовать вазектомию. Слышал? Ссылочку скинуть. Не хочешь просветиться? Еще можно кастрацию. Нет желания?

samantha
#185

Ни одного аборта за всю весьма насыщенную половую жизнь - это повод для гордости.

Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет.

А вы можете так сказать?

Продвинутая вы наша?

"Я могу с уверенностью сказать - Та, кто очень не хочет беременеть - не забеременеет."

Плюс много!!!!!!!!Только тупые куры не понимают этого.

Посмотри, сколько негатива в мой адрес лишь за то, что я сказала, что здоровье и судьба женщины полностью в ее руках. И никто ничего не обязан.

Только женщина сама себе обязана - беречь свое здоровье.

Не хотят брать ответственность за себя же, за свою жизнь.

Делаю вывод - беременеют планомерно и с "надеждой". А когда мужчина отказывается - он автоматически переводится в козлы.[/quote]

Конечно козлы, а чего ждать если мужчина не несет ответственности за своих прермотозоидов? Писать и гадить где попало запрещено административным правом. Разбрасывать свои спермотозоиды, тоже получается "где попало" если он ло.х отказывается. Зато партнерш для секса выбирают искуссно. А если мужик подшумок снимает призерватив, а потом еще говорит что это возможно даже не я, не скоти.на нет?Чтоб спидом заболеть и тогда девочка тоже будет говорить что это не я, Но ведь в УК на это есть статья. А на бесконтрольное спермоизвержение. Увы нет. Сразу видно в Гос думе мужики сидят, которые к несчастью не беременнеют.

samantha
#186
Гость

Прошу заметить. Я сразу и априори никого здесь не оправдываю.

Мы приняли за аксиому что ВСЕ мужики козлы.

Тогда кто виноват, что вы залетели????



Правильно.

Исключительно вы.

Не все, а те кто пользуются чистеньким влагалищем, бесконтрольно трахаются, а если в этой чистенькой вагине появляется эмбрион, то считают что это не их проблемы, бросают денег со словами "я не готов".

Гость
#187

185

Простите...какой то бред вы пишите.

Уже надо сразу решить, что все они казлы и разбрасывают сперматозоиды куда ни лень. Бабы давно уже сей постулат постановили.

Откуда берутся насчастные "обманутые" из "Москва слезам не верит" ?

Двойне стандарты, милочка.

Гость
#188
samantha

ГостьПрошу заметить. Я сразу и априори никого здесь не оправдываю.

Мы приняли за аксиому что ВСЕ мужики козлы.

Тогда кто виноват, что вы залетели????



Правильно.

Исключительно вы.Не все, а те кто пользуются чистеньким влагалищем, бесконтрольно трахаются, а если в этой чистенькой вагине появляется эмбрион, то считают что это не их проблемы, бросают денег со словами "я не готов".

А я предлагаю еще с первой страницы предположить, что ВСЕ мужики св о лочи.

Так уже давно решено.

Почему до сих пор находятся эти якобы обманутые бедные овечки?

Бросают денег - уже хорошо. Молодцы.

Могли бы вообще на хейр послать.

Другое дело, ответственность перед Богом...я уверена, что будут отвечать.

Но. до Бога далеко.

А у женщины выбор. Аборт - и возможное бесплодие. или мать одиночка, со всеми вытекающими.

так КТО ДОЛЖЕН БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ????

samantha
#189
Гость

185

Простите...какой то бред вы пишите.

Уже надо сразу решить, что все они казлы и разбрасывают сперматозоиды куда ни лень. Бабы давно уже сей постулат постановили.





Ну давай учи меня что там БАБЫ постановили. Каждая матка любой женщины - это еденица и голова у всех тоже единичная и здоровье ТОЖЕ!!!!! Что там бабы постановили мне плевать. Я стереотипами не мыслю в отличае от некоторых.

И кстати не от большого ума люди мыслят стериотирами.))) Я написала тему в форуме потому что она меня коснулась и мое принятие решения на 90% касалось того, как поведет себя отец ребенка. К сожалени. Я эту беременность не планировала и ничего для того чтоб зателеть от него не делала. Я открыла эту тему чтоб подискутировать опираясь на эти статьи, почему мужчины некоторые так себя по-свински ведут. Потому что Я и другие женщины не могут забеременнеть без спермотозоидов. А получается что страдаем мы за те решения которые не прнимаем. Как уже было здесь кем то написаны, у мужика здоровья не убудет если от него аборт сделают. Я кстати уверена что так радикально и рационально рассуждают те, кто с такой проблемой не сталкивался... .И слава Богу-повезло вам.





Откуда берутся насчастные "обманутые" из "Москва слезам не верит" ?



Двойне стандарты, милочка.

ну

samantha
#190
Гость

samanthaГостьПрошу заметить. Я сразу и априори никого здесь не оправдываю.

Мы приняли за аксиому что ВСЕ мужики козлы.

Тогда кто виноват, что вы залетели????



Правильно.

Исключительно вы.Не все, а те кто пользуются чистеньким влагалищем, бесконтрольно трахаются, а если в этой чистенькой вагине появляется эмбрион, то считают что это не их проблемы, бросают денег со словами "я не готов".А я предлагаю еще с первой страницы предположить, что ВСЕ мужики св о лочи.

Так уже давно решено.



Почему до сих пор находятся эти якобы обманутые бедные овечки?



Бросают денег - уже хорошо. Молодцы.

Могли бы вообще на хейр послать.



Другое дело, ответственность перед Богом...я уверена, что будут отвечать.

Но. до Бога далеко.

А у женщины выбор. Аборт - и возможное бесплодие. или мать одиночка, со всеми вытекающими.



так КТО ДОЛЖЕН БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ????

Еще раз!!! Я знаю миллионы случаев когда дев пила таблетки и все равно беременнела. Еслиб у меня был такой случай. То что напимали бы что я дура спираль не поставила? В любом случае СПЕРМОТОЗОИДЫ НЕ МОИ!!!!

samantha
#191

Ладно, у меня все еще гормончики шалят, наверное я чего-то не допонимаю, почитаю через месяц когда все более менее в себя придет..

samantha
#192

В любом случае тема не про то, кто что должен перед, а про то, кто что должен после,

Гость
#193
samantha

В любом случае тема не про то, кто что должен перед, а про то, кто что должен после,

Оба должны.

Оба.

Только отвечать и страдать и мучаться все равно женщине.

Гость
#194
samantha

Ну давай учи меня что там БАБЫ постановили. Каждая матка любой женщины - это еденица и голова у всех тоже единичная и здоровье ТОЖЕ!!!!! Что там бабы постановили мне плевать. Я стереотипами не мыслю в отличае от некоторых. И кстати не от большого ума люди мыслят стериотирами.))) Я написала тему в форуме потому что она меня коснулась и мое принятие решения на 90% касалось того, как поведет себя отец ребенка. К сожалени. Я эту беременность не планировала и ничего для того чтоб зателеть от него не делала. Я открыла эту тему чтоб подискутировать опираясь на эти статьи, почему мужчины некоторые так себя по-свински ведут. Потому что Я и другие женщины не могут забеременнеть без спермотозоидов. А получается что страдаем мы за те решения которые не прнимаем. Как уже было здесь кем то написаны, у мужика здоровья не убудет если от него аборт сделают. Я кстати уверена что так радикально и рационально рассуждают те, кто с такой проблемой не сталкивался... .И слава Богу-повезло вам. Откуда берутся насчастные "обманутые" из "Москва слезам не верит" ? Двойне стандарты, милочка.

ну

Плюсую. Саманта, гормоны ни причем, вы полностью правы, не слушайте недоумков. Они так привыкли мыслить двойными стандартами, что по-другому соображать не умеют. Будто женщины сами себе детей делают...

Гость
#195
Гость

Бросают денег - уже хорошо. Молодцы. Могли бы вообще на хейр послать. ???

Это тебя так посылали? С хейра на хейр.. По себе судишь..

И такая набожная, в каждом посте бога поминает. Видно грехов много, замолить некак.

гость
#196

Только конченый *** может считать половину населения лишенными логики.

из всей популяции умнми можно назвать только процентов 30. и что-то мне подсказывает что женщин среди них не так уж и много=))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#197

Вы не умеете читать? Написано же, шок или люди жили далеко. Хрен его знает, как все было, хрен его знает, как и кому лучше.

чего злая такая? аборт сделала?=)))

гость
#198
Мангуст

А "нищегребы" - это кто такие?

Кто кто - бедные

Муся
#199

если думать головой, а не тем, что у тебя между ног, то беременеть будешь только тогда, когда в полной мере поймешь, что ГОТОВА, МОЖЕШЬ, ХОЧЕШЬ вырастить ребенка, независимо от настроения, материального положения и вообще наличия папашки.

я могу себе представить трагические, из ряда вон обстоятельства, когда аборт оправдан. беременность в результате изнасилования, кошмарные мед.показания и т.д.

но сначала трахаться, потом залетать, потом узнавать, что василий не готов быть папашкой - и идти чик-чик... это за гранью моего понимания.

гость
#200
Муся

но сначала трахаться, потом залетать, потом узнавать, что василий не готов быть папашкой - и идти чик-чик... это за гранью моего понимания.

эт точно