Гость
Статьи
Не могу жить половой …

Не могу жить половой жизнью почти 5 лет!!! Нужна помощь и советы!!!

Всем доброго времени суток! Мою историю изложу подробно, для полного понимания: мне 22 года, половой жизнью живу с 17 лет, было в партнёра, последние 4,5 года постоянный партнёр, ни разу не менялся. Весной 2008 года у меня были проявления, которые врач назвал молочницей. Назначили обработки и свечи от молочницы. Симптомы и воспаление прошли, но половые контакты сопровождались сильной резкой болью при проникновении с последующим привыканием, но дискомфортные и болезненные ощущения сохранялись- эта ситуация не изменилась и по сей день. После в течение 4х лет периодически случались подобные рецидивы- прописывали массу различных анализов и препаратов. В прошлом году диагностировали Escherichia coli , вылечили, но все боли при половом контакте сохранились. 3 года назад появился цистит, периодически проявлялся, но уже давно не был. Несколько месяцев назад последний раз сдавала анализы от бак. посева до ПЦР, все отрицательно. По всем медицинским показателям и внешне по осмотру врачей, которых уже было не меньше 10, я совершенно здорова, в повседневной жизни это совершенно не отражается, но при половом контакте или даже при мытье проникновение вовнутрь весьма болезненно. На протяжении почти 5 лет мы с молодым человеком лечились уже по-всякому, но безрезультатно. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или что-то знает, подскажите, пожалуйста!!!

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вагинит ?болезненные спазмы перед актом или смазки не хватает

Татьяна
#3

зашиться

Гость
#4

О...тут без врача сложно советовать.

Гостья
#5

Может партнер Вам не подходит, у меня с первым мужем тоже так было, а сейчас все нормально.

Гость
#6

У меня было похожее, при близости как будто ножом изрезали внутри. Врач ничего не мог найти. Как бросила пить противозочаточные, сразу же все исчезло недели через 2-3. Сама вычитала в инете, что редкая побочка таблеток, слизистая разрушается, отсюда и боли. После отмены восстановилась.

Юля
#8

на ВПЧ сдавали??

Гость
#9

да у тебя рак

Гость
#10

был бы рак то показало бы по анализам

Гость
#11

У этого есть название - вульводиния. Причины ее самые разнообразные, от первых признаков крауроза до аутоиммунных реакций. Внешне, как правило, отклонений нет, мазки чистые - почитайте, в инете есть информация

********
#12

Попробуйте Эпиген-спрей, перед ПА и после

Она
#13

Может быть внутренняя киста влагалища. Лично у меня было такое. Вам нужно сделать качественное узи влагалища. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#14
Ната

Всем доброго времени суток! Мою историю изложу подробно, для полного понимания: мне 22 года, половой жизнью живу с 17 лет, было в партнёра, последние 4,5 года постоянный партнёр, ни разу не менялся. Весной 2008 года у меня были проявления, которые врач назвал молочницей. Назначили обработки и свечи от молочницы. Симптомы и воспаление прошли, но половые контакты сопровождались сильной резкой болью при проникновении с последующим привыканием, но дискомфортные и болезненные ощущения сохранялись- эта ситуация не изменилась и по сей день. После в течение 4х лет периодически случались подобные рецидивы- прописывали массу различных анализов и препаратов. В прошлом году диагностировали Escherichia coli , вылечили, но все боли при половом контакте сохранились. 3 года назад появился цистит, периодически проявлялся, но уже давно не был. Несколько месяцев назад последний раз сдавала анализы от бак. посева до ПЦР, все отрицательно. По всем медицинским показателям и внешне по осмотру врачей, которых уже было не меньше 10, я совершенно здорова, в повседневной жизни это совершенно не отражается, но при половом контакте или даже при мытье проникновение вовнутрь весьма болезненно. На протяжении почти 5 лет мы с молодым человеком лечились уже по-всякому, но безрезультатно. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или что-то знает, подскажите, пожалуйста!!!

запишитесь на консультацию в центр восстановления здоровья "Триединство". Можете на форум им написать. Там помогут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: