Гость
Статьи
Сильная мазня или …

Сильная мазня или прорывные кровотечения!!!

Здравствуйте!Может кто знает какие нибудь препараты,как можно остановить сильную мазню????????????просто до нормальных месячных еще 2 недели,а мазня началась на фоне приема ОК!

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Либо через несколько циклов все устаканится, либо сменить препарат (если нет). Но можно попробовать попить дицинон таблетки

Юля
#2

увеличить дозу Ок или сменить, но это гинеколог должен назначить..

АВТОР
#3

а транексам не поможет????

мики
#4

3 - а Вы уверены, что его можно использовать на фоне приема ОК???

АВТОР
#5

нет,я вообщем не знаю можно его совмещать с ок или нет!

но как бы оно кровоостанавливающее средство!

Гость
#6
мики

3 - а Вы уверены, что его можно использовать на фоне приема ОК???

Можно. СОвершенно точно.

единственная жучка
#7

никак. я пила и викасол и крапиву и пастушью сумку и ничего.....отказалась от гормонов

Доця
#8

Мой доктор в таких случаях назначала. Дицинон в таблетках 1т. 4раза в день.В течении недели. ОК не отменяются. При прорывном кровотечении дицинон + внутримышечно или внутривенно 5 мл глюконата кальция 1 раз в день 3 дня. Через пару циклов все должно нормализоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жека
#9

Полезная статья "Задержки менструации: основные причиныЗадержки менструации: основные причины"

http://www.beautycontraception.ru/news/0/163

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: