Гость
Статьи
Странное …

Странное состояние!Вялость,сонливость и т.д.

Дорогие форумчанки. Уже более трех мсеяцев в период весны сильная вялость, сонливость , просыпаюсь с утра и хочу спать,головные боли, плаксивость,стахи, головокружения и т.д. сильно боялт суставы..... ноги подкашиваются с чем это может быть связанно? у врачей была никто ничего толком не говорит говорят что обсалютно здорова только нервишки подшаливают. в мои 20 лет я очень сильно нервничала на протяжении шести лет ... постоянные психи и стерики из-за пусияков может сейчас я за это "получаю"? Выйду ли я из этого состояния?

Ирма
10 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Сейчас вам тут посоветуют щетовитку проверить. У каких врачей вы были?

Мэри
#2

а были у психолога или невролога?

вам однозначно надо не принимать так близко все к сердцу

Гость
#3

мне тоже уже третий день плохо

#4

У самой похожая ситуэйшн ....артрит млин((( поменьше нервничай,лечи нервы,береги их....

Ирма
#5

Была у невропотолага сказал что ВСД но оказалась что нет у меня никакой ВСД сказали теперь проверить кровь и все анализы скорее всего АВИТОМИНОЗ :( поэтому такое и состояние вот в ПН иду проверяться кровь и т.д.(

Ёжа
#6

ВСД, похоже. А витамины попить стоит, у меня тоже в марте была вялость, засыпала на ходу, стала пить витамины - полегчало.

Николай
#7

Привет,сбрось мне напоминалку я проконсультируюсь с другом(врачом) уверен он даст ответ на твою проблему.

Кити
#8

Автор, у меня тоже так бывает. Купи витамины аевит и Супрастин киндер гель (мне это посоветовала мой врач), побольше отдыхай, поменьше смотри тв и сиди в инете, гуляй в парке, катайся на роликах. Возьми недельку отпуска или больничного и просто отдыхай.

Gil
#9

Ирма, чтоб хоть какие-то сделать выводы о причине, желательно общий анализ крови сдать - гемоглобин поглядеть, и кровь на ТТГ - будет понятно как щитовидная железа работает, не хотелось бы гипотиреоз пропустить. Это минимум. Витаминчики не помешают. Можно Олиговит, можно Витрум - хороши и те и другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#10
Нехочуха

Сейчас вам тут посоветуют щетовитку проверить. У каких врачей вы были?

щИтовиДку, блин!!! И правильно сделают.

А вобще в 20 лоет гормональная перестройка еще идет и все эти юношеские "психи" все еще имеют место быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: