Гость
Статьи
девченки …

девченки посоветуйте,чем лечить молочницу у мужчин

мне назначили свечи,а чем эффективнее можно излечить мужа

лиза
58 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Как сказала мне как-то гинеколог в ЖК, цитирую "пусть х е р свой в хлоргексидине прополощет и намажет клотримазолом" ))) и так пока у вас курс свечей.

Ёжа
#2

Когда и у меня, и у мужа была молочница, мы выпили по таблетке флуконазола, и все. Помогло сразу обоим.

Ёжа
#3

1, хлоргексидин мы пробовали еще до флуконазола, когда еще не знали, что это именно молочница, думали, после активного секса натерли и пошло воспаление. А оказалось, он самый кандидоз, из-за антибиотиков, которые пил муж от ангины, а мы тогда предохранятись не презервативами, а я пила ОК, он кончал в меня - вот, видимо, и сам подхватил, и мне подарил! так вот, хлоргексидин - как мертвому припарка. А таблетки помогли моментально.

Виктория
#4

Я так понимаю, многое от стадии и запущенности молочницы зависит. Кому-то таблетка поможет, а кому-то вообще без эффекта. Так что уж если свечи её назначили, то пусть и муж мазюкается)

гость
#5

идите в аптеку и купите любую таблетку от молочницы. причем не надо дорогую - можно самую простую. надо выпить одну таблетку, пройдет через дня три (ну у моего так было).

Гость
#7

Нистатин,таблетки

лиза
#8
Надежда

Капец,девочки, вместо того, чтобы пойти к врачу, она сидит и на форуме интересуется вопросами лечения своего мужа, кто что думает. Что русскому хорошо, то немцу ведь смерть.

у врача я была,она назначила мне и ему еще и ирунин,а муж отказался их принимать,т.к. печень разрушает сильно,он итак любитель тяпнуть

Гость
#9

Правильно, лучше на форуме поинтересоваться. Не каждый мужчина пойдёт свои "прелести" врачу показывать. А нам это просто закону природы необходимо делать периодически. Меня тоже коснулась эта беда. Причём, если раньше я одна отделывалась лечением, у мужа даже никаких предпосылок не было, то совсем недавно и у него появились симптомы. Причём, как "дремучий" в этом отношении мужчина, он заподозрил меня в неверности. А я то знаю, что это не так! У меня реальные симптомы творожистых выделений были (простите за подробности). Купила себе пилюлю и свечи, а ему клотримазол мазь. У меня за неделю как рукой сняло, а у него дискомфорт длится. Вот и думаю, может и правда и ему пилюлю выпить?! Насчёт неверности однозначное нет с обоих сторон.

Настя
#10

Молочница уже третий день,как быть? Уже не могу эти боли и жжение:( что лучше всего принять?

настя
#11

настя купи свечи пимафуцил хорошо помогают

Надежда
#12

Почему никто не говорит о важности дезинфекции нижнего белья?.. Никто не боится после лечения опять заболеть одев через недельку трусики с инфекцией? Думаю что этому вопросу нужно уделять больше времени. Из доступных методов без вываривания и белизны (потому что портят вещи) я нашла дезинфекцию органическим серебром. Не забывайте про опасность рецидива. На этом наживаются все фармкомпании! Они только иждут, чтобы вы купили таблеточку и мазьку.. Поверьте.. Лучше на чужих ошибках учиться.. Кстати если самой не следить за гигиеной своего мужчины - можно регулярно бегать в аптеку и реветь грушевыми слезами.

Рина
#13

Можно также таблетки Трихопол пропить.Только чтоб пили вместе. Во время беременности тоже была молочница, врач прописал свечи Тержинан, на ночь поставила - утром уже ничего не было. Не только от лекарств и дисбактериоза бывает молочница, стресс и сладости тоже приводят к ней.

Анетта
#14

молочница, дело тонкое, да и заразное, врачи своими леками убили всю флору и на протяжении 2-х лет мучалась от этой гадости, а сколько средств было затрачено на лечение, вы же понимаете что все эти лекарства, кроме нистатина недешёвые, пока одной докторице не пришла в голову блестящая идея проверить меня на чувствительность (хоть один доктор не зря мозги сушил в мед. институте), так вот, оказалось что на мои "грибочки" действует" прародитель всех противогрибковых нистатин, те.е 10 дней свечи и всё! и ещё......супрастин, но вам любой врач скажет что супрастином невозможно, а у меня проходит болезнь! итог: к врачу на чувствительность а заодно и партнёра туда же....

Гость
#15
Рина

Можно также таблетки Трихопол пропить.Только чтоб пили вместе. Во время беременности тоже была молочница, врач прописал свечи Тержинан, на ночь поставила - утром уже ничего не было. Не только от лекарств и дисбактериоза бывает молочница, стресс и сладости тоже приводят к ней.

Трихопол - это антибиотик, от него наоборот молочница начнется.

Гость
#16

если не помогают дешевые таблетки. то женщине можно взять микосист(одна таблетка) и залаин(одна свеча) дорого, но сердито. четыре года без молочницы после них. а мужику действительно лучше клотримазол мазь местно мазать с недельку по 2 раза в день. если эффекта не будет тогда уже таблетку.

Надежда
#17

Я во время рецидивов раньше пила Флюкостат по 1 табл. в 1, 4 и 7 день лечения - очень хорошо помогает. Сейчас перешла на Флуконазол - то же самое, только значительно дешевле.

Гость
#18

У мужчин молочница лечится точно так как и уже няни, почитайте инструкции к любому из перечисленных препаратов, просто он называется баланопостит.

Гость
#19

***Так как у женщин))

И, кстати, по поводу токсичности: это самая большая глупость полагать, что от 2х противогрибковых таблеток печени станет хуже, чем от алкоголизма.

ал-др
#20

Спасибо всем за советы возьму себе

Клотримазол может поможет очень надеюсь

Олег
#22

мне 29 лет, был не предохраненный половой акт в начале мая, с не неизвестной дамой так сказать, о чем жалею очень уже как месяца 3, сперва на крайней плоти пошли маленькие прыщики,сходил к урологу сказал что это нормально, у многих мужчин это есть, после на головке самой заметил маленькие красные прищики, очень мелкие,когда она в состоянии возбуждения прыщики проявляться сильнее и их очень много,стала головка бледноватого цвета,пил и Фуцис таблетку,но это уже спустя месяц где то после акта,не помогло, регулярно( 3 раза в день) мажу натрий тетрабората 20% в глицерине ,пил и флюзак 2 таблетки,и содой полоскал,и хозяиственным мылом мою, с гигиеной всегда все в норме было,теперь еще и на самом органе начали прыщики выходить прижигаю ёдом их, сегодня утром еще тоже на самом органе (не на головке) покраснение в виде раздражения какогото появилось пол см на пол см где то, мажу тридермом, не знаю что уже и делать, все сайты перечитал, голова уже вся забита этим,стараюсь не думать отводить мысли все равно с головы не выходит, к урологу ходил местному, я живу в маленьком городке (киевская обл.),он один у нас уролог,и он сказал что мол лечить нечем,анализы даже не предложил сдать,если говорит выростут на самом органе с этих прыщиков большие приходи удалять будем, и все.

Подскажите может Вы чем еще это .. лечить можно, что пропить, и чем иммунитет повысить?? За ранее очень благодарен Вам

Дарья
#23

Очень хорошо помогает клотримазол он есть свечами , а есть крем или мазь как то так ! Но помогает просто идеально. Попробуйте хуже точно не будет. Это мне прописывала ну очень хорошая врач за что я очень ей благодарна. Стоит копейки , а эффект отличный! Все теперь в полном порядке ))

Виктор
#24

А можно мазать клотримазолом головку члена? Или только кожу?

Лина
#25

можно только головку

Zdrava
#26

Я провела курс Cadida Cell Wall Suppressor - вылечила молочницу. Полностью. Курс занял 35 дней при соблюдении диеты. А не так как антибиотики: жахнул, через день вроде прошло, а через месяц все по новой.
Подходит для мужчин и женщин.
Кому интересно, почитайте здесь http://www.anticandida.ru/candida-cell-wall-suppressor/

Валентина Егоровна
#27

Лиза – это вам необходимо с гинекологом решить, так как когда у меня началась молочница, мужу назначали пилюльки, а мне эпиген спрей, не пишу какие пилюльки, так как это должен сделать специалист, а не я.

Rysak_
#28

Здраствуйте! У меня под крайней плотью постоянно выделяется "белое вещество". я на это особо не обращал внимания. выделения уже несколько лет. Мне-то не помеха, но дело в том, что я не могу понять, что это? Ведь если бы это была молочница, то она прошла бы (как я думаю) после приема таблетки "Флюконазол" и местного применения "Клотримазола" в течении 2-х недель. А то же ни в какую!!! Нету покраснений, прищей и прочего. Дискомфорта не чувствую. Только вот каждый день хорошо моюсь. Подскажите, что да как. к врачу не особо охота идти. Спасибо)))

Ret
#29

Та же история, те же симптомы. Хотел бы тоже узнать что это?
Я даже не понимаю к какому врачу и идти то надо...

Гость
#30

Мне уролог сказал,что это смазка)). Попробуйте мыть без мыла.

СашулЯ
#31

Ребят,заболели вместе с мужем молочницей,сразу выпили по капсуле Флюкостата,не помогло,сходила к врачу,прописали свечи Клотримазол.Пока результатов нет,а муж не в какую не идет к врачу😟заставить не могу!!Посоветуйте что-нибудь мужчинам?

Анастасия
#32
СашулЯ

Ребят,заболели вместе с мужем молочницей,сразу выпили по капсуле Флюкостата,не помогло,сходила к врачу,прописали свечи Клотримазол.Пока результатов нет,а муж не в какую не идет к врачу😟заставить не могу!!Посоветуйте что-нибудь мужчинам?

Купи мазь клотримазол

Гость
#33

Дак может не молочница? Анализы на скрытые инфекции желательно сдать. А у мужа могут ничего и не найти и симптомы появятся нескоро, потом простатит и постоянные визиты к урологу, который будет лечить мужа сам не зная от чего и в конце концов скажет, что простатит - это нормально)) а боли свалит на какой-нибудь хондроз позвонков в области таза.

Паря
#36

Мазь клотримазол помогает во время использования. Применял на протяжении нескольких недель, симптомы исчезли, радовался. А спустя несколько дней снова начали проявляться, так снова и снова. Тюбик кончился уже, думаю покупать новый что ли, или посоветуете что? Из всего что прочитал, нового для себя не выйснил

Регина
#37

ФЛЮКОНАЗОЛ ,абсолютно то же самое что и флюкостат. Вот только цена раз в пять ниже. Таблетку себе,таблетку мужу и воаля,молочницы как не бывало.
Белье желательно продезинфицировать.

Людок
#42

Ну не знаю, девочки, у меня тут брат с такой проблемой обратился. Тоже нифига не соглашался к врачу идти. Еле уговорила. Искала еще ему долго, чтобы врач мужчина был. Только через Мединтерком нашли.

Александр
#43
лиза

мне назначили свечи,а чем эффективнее можно излечить мужа

Пропишите ему мыло душистое :)) + соблюдение элементарных правил гигиены.

Екатерина
#41

Можете попробовать антисептические компрессы с фурацилином. У моего мужа около года назад была такая проблема. Ходили к врачу, он посоветовал именно их, и еще какую-то мазь, не помню название.
Здесь можете почитать http://venerologiya.ru/molochnitsa-u-muzhchin/ может что-то полезное найдете.

Говран
#42

Таблетка флуконазола Тева помогла. Можно еще кремом шлефануть. На фоне снижения иммунитета и приема антибиотика началось жжение при мочеиспускании. Имел грех с "барышней-молочницей" в прошлом, потому с ориентировался, что за бяда приключиться.

аноним
#43

Подскажить плиз! Месяц назад запах мочи стал странный и после того как попписаешь жечь начинает! ,был не в городе,как вернулся сдал анализы! Кандидос,ни с кем ни спал без резине и миньет никто не делал! Врач прописал флуконазол 150мг 5 дней и дазалик по 2 таблетки в день тоже 5 дней! И сказал,что все пройдёт,я опять в отьезде ,а изменений нуль...... На члене сыпи нет!

seolenka
#44

вылечить молочницу у мужчин http://jenskie-istorii.ru/article/vylechit-molochnicu

Люба
#45

Скажите пожалуйста а от чего происходит молочница

Гость
#46

хоз мылом 100% результат

Евгения
#47
лиза

мне назначили свечи,а чем эффективнее можно излечить мужа

Дайте мужу пропить курсом таблетки Бангшил и Мирон. Это не химия, на его организм повлияет чудесно. и от молочницы избавит.

Ольга
#48

Какую пилюлю

Ольга
#49

="Надежда"]согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Виктория

Как сказала мне как-то гинеколог в ЖК, цитирую "пусть ***** ***** р свой в хлоргексидине прополощет и намажет клотримазолом" ))) и так пока у вас курс свечей.