Гость
Статьи
После операции на нос …

После операции на нос не спадает температура

Девочки, подскажите кто знает, парню сделали операцию на нос ( ломали был кривой),еще в ту пятницу температура не падает каждый день то 38 то 37,4. Врач отпустил домой, на счет температуры сказал бывает после операции , лежите дома! Может кто сталкивался с таким , действитльно ли эт нормално?:

Кыса
15 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Нет, не нормально. Это может быть инфицирование послеоперационной раны ( отек и боли в области носа, температура при отсутствии других симптомов). Вообще обычно прописывают антибиотики в послеоперационном периоде для профилактики вот таких осложнений. Срочно идите к врачу!

Ёжа
#2

Это воспаление. Такая высокая температура - это не "бывает", а к врачу надо!

#3

Ох ты! Народ наконец-то начинает думать не "задницей" а "головой". Удивительно! Сделали операцию на нос - и температура!!

Может даже сделают вывод самостоятельно - что организм - это единая и взаимосвязанная система. И если где-то прибыло - значит в другом месте убыло))

Нос - от слова "задирать нос" - во многом понижал парню гордыню. Вот выпрямили. Статус сразу пополз, благополучная судьба.

Сразу РАЗ температура, общая слабость.. И гордыня как-то балансируется.

Ещё раз для думающих задницей - всё что происходит - не просто нормально, а закономерно. А если вы не понимаете закономерности или думаете что происходить должно по другому - значит вы сумасшедший.

МАШУНька
#4
Штучка

Нет, не нормально. Это может быть инфицирование послеоперационной раны ( отек и боли в области носа, температура при отсутствии других симптомов). Вообще обычно прописывают антибиотики в послеоперационном периоде для профилактики вот таких осложнений. Срочно идите к врачу!

спасибо

Гость
#5
Tekken

Ох ты! Народ наконец-то начинает думать не "задницей" а "головой". Удивительно! Сделали операцию на нос - и температура!!

Может даже сделают вывод самостоятельно - что организм - это единая и взаимосвязанная система. И если где-то прибыло - значит в другом месте убыло))



Нос - от слова "задирать нос" - во многом понижал парню гордыню. Вот выпрямили. Статус сразу пополз, благополучная судьба.

Сразу РАЗ температура, общая слабость.. И гордыня как-то балансируется.





Ещё раз для думающих задницей - всё что происходит - не просто нормально, а закономерно. А если вы не понимаете закономерности или думаете что происходить должно по другому - значит вы сумасшедший.

Обалдеть!!!Столько эмоций!!!

Ненавижу свекровь
#6

В принципе температура после операции-обычное дело и это нормально. При каких то вмешательствах и до недели-норма. В вашем случае нужно вопрос к врачу, это может быть и осложнением

Гость
#7

Tekken, всё смешно и забавно,пока у самого не заболит)

Кысе рекомендую обратиться к врачу, даже не думая, что это такое и пройдет ли. Надо заранее уберечь себя от всевозможных осложнений. Попробуйте вот здесь или на сайте или по телефону сразу с врачом проконсультироваться: baltclinic.ru

Оля
#8

Блин сама после операции сижу с температурой.. Вчера выписали из больницы, температура была нормальной.. Но при этом мне кололи стооооолько антибиотиков сто мама не горюй.. Сначала внутримышечно, потом внутривенно.. А выписали и в итоге опять плоохо.. Я больше не могу.. Нос не дышит, постоянно кровь течет из носа и изо рта..:((( когда это уже все заживет не знаю((

Liubov
#9

вчера м мне сделали долгожданную лперацию и вот результат Всю ночь не спала а еще мне правда сказали что я могу идти на работу после операции Я в ночь должна работать А на утро точнее после обеда 38. 2 температуоа и ухо заболело и нос совсем не лышит еще хуже чем до операции. даже паника началась вот полезла почитать что тут народ пишет Врачу позвонила но они не перезвонили А чтобы снова попасть к этому специалисту надо 2 месяца ждать завтра не пройдет то пойду к своему в скорый прием

Юрий
#10

Через неделю после операции на нос держится температура 37,3 и запах изо рта неприятный .Больничный закрыли.

Гретта
#11
Гость

Обалдеть!!!Столько эмоций!!!

поумничали? Легче стало?😂😂😂

Гретта
#11
Гретта

поумничали? Легче стало?😂😂😂

не вам (

Гость
#11
Ёжа

Это воспаление. Такая высокая температура - это не "бывает", а к врачу надо!

Гость
#14
Гретта

поумничали? Легче стало?😂😂😂

Ты далбаеб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Tekken

Ох ты! Народ наконец-то начинает думать не "задницей" а "головой". Удивительно! Сделали операцию на нос - и температура!!

Может даже сделают вывод самостоятельно - что организм - это единая и взаимосвязанная система. И если где-то прибыло - значит в другом месте убыло))


Нос - от слова "задирать нос" - во многом понижал парню гордыню. Вот выпрямили. Статус сразу пополз, благополучная судьба.

Сразу РАЗ температура, общая слабость.. И гордыня как-то балансируется.



Ещё раз для думающих задницей - всё что происходит - не просто нормально, а закономерно. А если вы не понимаете закономерности или думаете что происходить должно по другому - значит вы сумасшедший.

Психосоматика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: