Гость
Статьи
боль в левом яичнике и …

боль в левом яичнике и задержка месячных

Здравствуйте. мне 18. в течении полугода меня слегка беспокоила область левого яичника. временами тянуло, а при месячных слева всегда болело сильнее. я особо не придавала значения. И вот уже дней 6 болит круглосуточно, чувствуется при нажатии, и плюс к этому 4 дня задержка месячных. может быть такое что я просто простудила?или все намного сложнее?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить не судьба, или будем ждать когда яичник лопнет!

.
#2
Гость

К врачу сходить не судьба, или будем ждать когда яичник лопнет!

Присоединяюсь.Чего ждете?Деточка, Вы женщина, привыкайте следить тщательным образом за своим здоровьем!

Лапушка
#3

Вот такие дуры сначала пишут "ЧТО ЭТО?" а потом со временем пишут "не могу забеременнеть!!!Ну тут что все диагносты за компом сидят???А???Ну че тянешь то??

#4

присоединяюсь, беги в больницу!!!!!!!

Гость
#5

это может быть киста или что похуже иди ко врачу скорее

#6
Гость

это может быть киста или что похуже иди ко врачу скорее

извините что не отвечала, не было света. пока не иду потому что есть еще одно опасение. месяц назад у меня был первый и единственный анальный секс(пошла на это так как встречаюсь с парнем 3 года, а девственность терять нельзя). по глупости ничем не предохранялись. после акта я пошла купаться и заметила слизь на влагалище, может это была и не сперма, а мои выделения, но я все равно испугалась и ждала месячных. через 3 дня месячные пришли по расписанию и шли как обычно. я расслабилась. но так как теперь месячных нет я снова насторожилась. Может ли это быть беременность при том что я девственница и после акта были месячные??теперь очень боюсь так как на след недели иду к гинекологу с мамой.

#7

извините что не отвечала, не было света. пока не иду потому что есть еще одно опасение. месяц назад у меня был первый и единственный анальный секс(пошла на это так как встречаюсь с парнем 3 года, а девственность терять нельзя). по глупости ничем не предохранялись. после акта я пошла купаться и заметила слизь на влагалище, может это была и не сперма, а мои выделения, но я все равно испугалась и ждала месячных. через 3 дня месячные пришли по расписанию и шли как обычно. я расслабилась. но так как теперь месячных нет я снова насторожилась. Может ли это быть беременность при том что я девственница и после акта были месячные??теперь очень боюсь так как на след недели иду к гинекологу с мамой.

Dasha tut..='(
#8

Здраствуйте,у меня уже почти месяц нету месячных..болит левый яичник..правый редко...что делать.и может ли это быть кистой?(половой акт был.но залететь я не могла.

Гость
#9

Задержка месячных 9 дней. Болит левый яичник. Пошла к врачу.

Подозрение на кисту

Гость
#10
maryama

Здравствуйте. мне 18. в течении полугода меня слегка беспокоила область левого яичника. временами тянуло, а при месячных слева всегда болело сильнее. я особо не придавала значения. И вот уже дней 6 болит круглосуточно, чувствуется при нажатии, и плюс к этому 4 дня задержка месячных. может быть такое что я просто простудила?или все намного сложнее?

настя
#11

Помогите(

Марина
#12

Здравствуйте. Задержка месячных 6 дней+ болят яичники, слева и справа, но больше слева. Сижу вся на иголках, вчера была у врача, у меня взяли мазки, при осмотре больно, когда на придатки с левой стороны жали. Прописала свечи 5 дней поставить. Боль обостряется на холоде, я заметила. Через неделю будут готовы результаты анализов. Последний половой акт был 2 недели назад, причем он мне больно отдавал в крестец.. Вот вчера сделала тест, отрицательный.. Причем я очень боюсь забеременеть, мне 21 , но все равно это в планы пока не входит. Ставлю свечи и жду, результатов.. очень боюсь(( Берегите себя и будьте аккуратны! Узнаю, что это.. отпишусь! Врач в предположительных диагнозах написала, или сбой менструации и поздняя овуляция, либо застужение придатков или яичников

Татьяна
#13

Здраствуйте, девушки не надо бояться. Вы должны быть здоровыми. Вот у меня нет месячных уже 4 дня, спина немного болит, и в низу живота пытаеться что то болеть. Я купила тест проверюсь, а потом еще до гениколога пойду.

Мика
#14

Помогите, боль в области паха слева отдает в поясницу задержка 10дней, последний секс был 2го мая, 8 мая были месячные, 10го июня были, а в июле не пригли и как три дня болит, ко врачу нет возможности обратиться потому что я на пароходе!!! У кого какие предположения?

светлана
#15

Здраствуйте. .помогите пожалуйста.. мне 17 лет, не девственница, и вот не давно с парнем было трение и т,д. Но в половой контакт не вступали.. у него на члене была смазка, и он почти вошёл в меня, но только основанием, не много. Вот у меня задержка, могла ли я от этого забеременить?
Ответьте пожалуйста. .

альбинка
#16

мдя. Таже фигня. Болит будто вот сейчас пойдут месечные. Но их еще нет((( задержка 3 дня. Пойду к гинекологу на днях. Потом отпишусь.

Гость
#17

Да вы умные все, сходила к гинекологу по прописка, в общем все хорошо, если думаете воспаление, назначила на бум кучу таблеток, я конечно пропила весь курс, боль осталась, как вообще врач может назначать лечение без анализов, зато денег в карман с улыбкой положила

Аврора
#18

Здравствуйте, изредка болит левый яичник, ощупала живот, левый яичник чувствуется, а правый нет, и ещё задержка месячных на неделю, половой акт был, но забеременеть я не могла.

Анастасия
#19

У меня задержка 1 день, и тянулся боль левого яичница отдает в поясницу, думаю заступилась. Тест нет возможности сделать до 20 го числа. Жду чуда. Пойду к врачу на след.неделе если не придут м. За-болячки не переживаю. Если найдут Что-будь, думаю вылечат. ))) Всем чуда)

Гость
#20

Проблема. Вот задержка первый раз. Уже 9 дней. Месячные наступать не собираются. За эти 9 дней что только не произошло. Сначала просто болел тянул низ живота. Потом перестал. Начало подташнивать от просто так. Потом при самых маленьких нагрузках становится плохо, кружится голова, дрожит и болит живот. Тут ещё и запоры, с кишечником начались проблемы. Голова один день на ровном месте просто зазрывалась. Думала умру от этой боли. На утро голова прошла. Но в животе что то происходит. Непонятное. Может резко колоть. Тесты делала целую кучу и дорогие и дешевые, думала может беременность, но они отрицательны все. В голове просто каша. Завтра иду к врачу. Очень боюсь. Какая-то то непонятная фигня происходит со мной. (

Юлия
#21
Гость

Проблема. Вот задержка первый раз. Уже 9 дней. Месячные наступать не собираются. За эти 9 дней что только не произошло. Сначала просто болел тянул низ живота. Потом перестал. Начало подташнивать от просто так. Потом при самых маленьких нагрузках становится плохо, кружится голова, дрожит и болит живот. Тут ещё и запоры, с кишечником начались проблемы. Голова один день на ровном месте просто зазрывалась. Думала умру от этой боли. На утро голова прошла. Но в животе что то происходит. Непонятное. Может резко колоть. Тесты делала целую кучу и дорогие и дешевые, думала может беременность, но они отрицательны все. В голове просто каша. Завтра иду к врачу. Очень боюсь. Какая-то то непонятная фигня происходит со мной. (

Елена
#22
Юлия

Гость
#23
Гость

Проблема. Вот задержка первый раз. Уже 9 дней. Месячные наступать не собираются. За эти 9 дней что только не произошло. Сначала просто болел тянул низ живота. Потом перестал. Начало подташнивать от просто так. Потом при самых маленьких нагрузках становится плохо, кружится голова, дрожит и болит живот. Тут ещё и запоры, с кишечником начались проблемы. Голова один день на ровном месте просто зазрывалась. Думала умру от этой боли. На утро голова прошла. Но в животе что то происходит. Непонятное. Может резко колоть. Тесты делала целую кучу и дорогие и дешевые, думала может беременность, но они отрицательны все. В голове просто каша. Завтра иду к врачу. Очень боюсь. Какая-то то непонятная фигня происходит со мной. (

У меня сейчас такое же что было в итоги?

Вика
#24
Гость

К врачу сходить не судьба, или будем ждать когда яичник лопнет!

Вам так всем легко говорить или кого то назвать дурой... Чтоб бежать быстрей у врачу нужно ещё записаться и прождать месяц.... А за этот месяц пока ждёшь сдохнешь.... Вот поэтому люди и пишут и интересуются что да как.... А так как здесь многие пишущие типо ты дура иди в больницу может каждый написать!

Гость
#25
Гость

Проблема. Вот задержка первый раз. Уже 9 дней. Месячные наступать не собираются. За эти 9 дней что только не произошло. Сначала просто болел тянул низ живота. Потом перестал. Начало подташнивать от просто так. Потом при самых маленьких нагрузках становится плохо, кружится голова, дрожит и болит живот. Тут ещё и запоры, с кишечником начались проблемы. Голова один день на ровном месте просто зазрывалась. Думала умру от этой боли. На утро голова прошла. Но в животе что то происходит. Непонятное. Может резко колоть. Тесты делала целую кучу и дорогие и дешевые, думала может беременность, но они отрицательны все. В голове просто каша. Завтра иду к врачу. Очень боюсь. Какая-то то непонятная фигня происходит со мной. (

Что в итоге?

Гость
#26

Всем привет у меня это в первые задержка месячных 7дней резкие боли в правое сторона боюсь подскажите чё делать как быть хочу забеременеть 6,5 месяца замужем ждем маленькое чудо Ин Шаа Аллах🙏

Гость
#27
Гость

Всем привет у меня это в первые задержка месячных 7дней резкие боли в правое сторона боюсь подскажите чё делать как быть хочу забеременеть 6,5 месяца замужем ждем маленькое чудо Ин Шаа Аллах🙏

Тест делала?

#28

Мне 13 лет и у меня уже долгая задержка этих дней, наверное, месяц. У меня недавно вечером болел левый яичник, на следующий день вроде бы не болел, но когда я ходила в туалет, то капельку чувствовалось. Сейчас ничего не болит, а еще у меня 1-2 недели назад были коричневые выделения(где то дней 5), после прошло и сейчас все ок. Что делать? Надо ли это говорить все маме?

Гость
#29
Miya31

Мне 13 лет и у меня уже долгая задержка этих дней, наверное, месяц. У меня недавно вечером болел левый яичник, на следующий день вроде бы не болел, но когда я ходила в туалет, то капельку чувствовалось. Сейчас ничего не болит, а еще у меня 1-2 недели назад были коричневые выделения(где то дней 5), после прошло и сейчас все ок. Что делать? Надо ли это говорить все маме?

В твоем возрасте месячные не регулярны, это нормально, но маме всё равно скажи

Гость
#30
Гость

Всем привет у меня это в первые задержка месячных 7дней резкие боли в правое сторона боюсь подскажите чё делать как быть хочу забеременеть 6,5 месяца замужем ждем маленькое чудо Ин Шаа Аллах🙏

Что потом ? Вы беременны?
ответьте пожалуйста

Гость
#31
Лапушка

Вот такие дуры сначала пишут "ЧТО ЭТО?" а потом со временем пишут "не могу забеременнеть!!!Ну тут что все диагносты за компом сидят???А???Ну че тянешь то??

Не слишком грубо? Ты такая же дура раз так отвечаешь человеку

Гость
#32
Лапушка

Вот такие дуры сначала пишут "ЧТО ЭТО?" а потом со временем пишут "не могу забеременнеть!!!Ну тут что все диагносты за компом сидят???А???Ну че тянешь то??

Женщина , это не вам судить , вас тут никто не оскорблял , прикройте свой рот

Гость
#33
Гость

Проблема. Вот задержка первый раз. Уже 9 дней. Месячные наступать не собираются. За эти 9 дней что только не произошло. Сначала просто болел тянул низ живота. Потом перестал. Начало подташнивать от просто так. Потом при самых маленьких нагрузках становится плохо, кружится голова, дрожит и болит живот. Тут ещё и запоры, с кишечником начались проблемы. Голова один день на ровном месте просто зазрывалась. Думала умру от этой боли. На утро голова прошла. Но в животе что то происходит. Непонятное. Может резко колоть. Тесты делала целую кучу и дорогие и дешевые, думала может беременность, но они отрицательны все. В голове просто каша. Завтра иду к врачу. Очень боюсь. Какая-то то непонятная фигня происходит со мной. (

тоже самое

Гость
#34
Гость

Что в итоге?

У меня точно так же, что у вас в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

тоже самое

Ну и как? Беременность была?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: