Гость
Статьи
Болит левый бок

Болит левый бок

Здравствуйте!
Вот решила спросить у знающих людей. Дело в том, что у моего мужа не сильно побаливает, даже скорее ноет левый бок, дак еще не в одном месте, а когда как, иногда в области ребер, иногда ближе к спине, иногда ближе к сердцу. На здоровье никогда не жалуется, а к врачам на отрез отказывается идти. Но всё же я волнуюсь. Думается мне, что подобного рода болячка не редкость. Думаю, что может продуло где-то. Подскажите, плиз, что это может быть? Заранее спасибо.

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Больная поджелудочная, подробности у врача.

mutabar
#2

все что угодно это может быть.Поджелудочная,желчный,почки.... пусть топает к врачу

Гость
#3

УЗИ исследование Вам в помощь. Не тяните. Куча болячек с такой симптоматикой от болезней ЖКТ до болезней позвоночеика. Ведите мужа к врачу.

Гость
#4

99% поджелудочная. Убедите мужа сходить на УЗИ.

Гость
#5

мб остеохондроз

а ваще кАаазлина ваш муж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ксения, мне 24 года у меня боли такие же как и у вашего мужа думаю... Периодически болит левый бок, то в спину отдает то под сердцем, то под ребрами, ниже ребер! Ходила делать УЗИ сказали что все органы здоровы, сдавала анализы - тоже хорошие, в чем проблема не понятно!! Потом боли как то прекратились, но через месяц опять появились, снова в больницу собралась... уже отправляют проверить желудок , сказали он может отдавать боль под ребра. Даже не знаю уже что делать , боюсь зонд глотать до ужаса, направление выписали 2 недели назад а я все не иду, вот на завтра решаюсь все таки)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: