Гость
Статьи
сильная боль

сильная боль

Девушки,подскажите что делать. Вчера ночью занималась сексом со своим молодым человеком,он и я решили попробовать жесткий секс,да было приятно и больно,казалось что он так глубоко что слезы даже полились,однако было после все в порядке. Через буквально пару часов появилась боль в животе,причем очень сильная,промучавшись до утра все таки заснула. Когда я проснулась,боль не ушла,она стала еще сильнее,даже с бока на бок не могу перевернуться,боль дикая. почему так? и что делать?

юля
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

жесткий секс - это как??? может он вам что-нить там порвал ненароком? к врачу вам надо бежать

Тот самый аноним
#2

Теперь осталось засунуть палку парню в ***, чтобы прочувствовал это все во всей красе.

Гость
#3

А зачем Вы терпели ? терпите и сейчас, раз вместо того, что бы к врачу пойти сидите на форуме и советы собираете

Ирина
#4

Юля, срочно к врачу! У одной моей подруги так было, ее в итоге на скорой увезли на операцию, ломнуло у нее там что-то. С сильной болью не шутят

Гость
#5

Вам сколько лет? Это же надо было....

зет
#6

у моей знакомой после такого секса киста яичника лопнула

идите к врачу срочно

#7

Мне всегда так нравится читать такие темы))

"я думала я могу творить что угодно и не будет последствий...

Я думала что реальность это то что пришло в мою жалкую башку.."...

....

А дальше... А дальше начинаются проблемы))

Ирина
#8
зет

у моей знакомой после такого секса киста яичника лопнула

идите к врачу срочно

Вот и у моей, я про это уже выше написала. Как дела то у вас автор? Решили проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инна
#9

у меня тоже уже второй день сильная боль в животе.... временами до такой степени что уже не могу... вчера не такая сильная как сегодня..... и голова кружится... что это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: