Гость
Статьи
Боль во время месячных

Боль во время месячных

В последнее время меня беспокоит боль в левом боку снизу, появляется на второй день месячных, месячные заканчиваются и боль проходит, иногда даже больно напрячь живот. Что это может быть?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Это происки Чупакабры.

бусинка
#2

погдайте на кофейной гуще

мышь серая
#3
бусинка

погдайте на кофейной гуще

Это Чупакабра. 219-ая страница книги не может врать.

Гость
#4

Киста яичника,сходите к гинекологу

#5
Гость

Киста яичника,сходите к гинекологу

+1

Ксю
#6

Согласна! Возможно киста. Она у меня была, правда я не знала об этом, узнала когда она лопнула. Вот эта была боль, так чтобы спать спокойно, сходите к врачу.

Вишенка
#7

Сходите к гинекологу и сделайте узи, возможно киста яичника. Сама долго мучалась, гинекологиня говорила, что в подростковой возрасте нормально если болит и тянет. Когда сменила гинеколога, прошла обследование и пролечила. Не затягивайте, а то может перерасти в поликистоз и бесплодие.

Гость
#8
Ксю

Согласна! Возможно киста. Она у меня была, правда я не знала об этом, узнала когда она лопнула. Вот эта была боль, так чтобы спать спокойно, сходите к врачу.

шршщтдльююлд

Ксюша
#9

В аптеке предложили пластырь Frauplast, сказали, что, он прогревает мышцы, и менструальные боли сразу проходят. Кто нибудь им пользовался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

Тоже интересовалась, в аптеке сказали что, пластырь FRAUPLAST хорошо помогает и аналога ему ещё нет. Думаю купить, а то обезбаливающие уже плохо помогают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: