Гость
Статьи
Воспаление матки. …

Воспаление матки. Подскажите!

.отдыхала на море. вода была очень холодная. купалась 2 раза в день по 15-20 мин.могла ли я там пристудить? или воспаление матки бывает только от инфекции?

ko
7 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет у вас никакого воспаления матки.

Керен
#2

Максимyм цистит.

Гость
#3

матки?! надеюсь вы нам сейчас из больницы пишите.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#4

натрах алась там со всеми вот и расхлебывай

Гость
#5

╧4 - по себе не судят, что за колхозные высказывания?!

Автор, возможно, если вода была достаточно холодной, простудили придатки. Какие симптомы?Сходите к гинекологу, пусть назначит Вам УЗИ. А вообще, мне в свое время очень помогала боровая матка (трава), продается в аптеках. У меня была киста яичника. Здоровья Вам!

фетишистка
#6

воспаление матки у вас нет.Оно бывает редко и совсем не от холодной воды.Вероятнее всего-цистит,или воспал.придатков.При последнем температура тела повышаеться где-то до 38-38,5.Автор,у вас есть температура?и вообще какие симптомы?что-то болит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ko
#7

в том то и дело что ничего не болит.просто обильные выделения. Была у врача, она сказала что у меня воспаление матки и я могла застудить.Пол года назад была у гинеколога , все было в порядке.Я замужем и со всеми подряд не трахаюсь.Вот и спрашиваю.спасибо за ответы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: