Гость
Статьи
Показывает ли тест до …

Показывает ли тест до месячных?

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день …

Алёна
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анора.
#102

Здраствуйте. 28числа мы переспали с мужем . 6 января должны пойти месячные могу ли я забеременеть?

Elena
#103
Кристиночка2112

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

. Ну та что все таки оказалось что вы беременна??

Алинка
#104

Доброй ночи,такой вопрос,секс был 27-28-29 января,т.к муж находится в колонии,сегодня 14 февраля,очень резко разболелся живот,боли сильные,последним месячные были 28 января,муж очень надеется что получилось, как вы думаете может ли быть беременность,и покажет её тест?

Софи
#105
Ната

помогите пожалуйста...первый секс был 11 января,раза 2 он вошел в меня без презерватива,потом произошел еще один половой акт в презервативе,прошла неделя,у меня с парнем был половой акт 3 раза,и вот 24 января был еще раз секс порвался презерватив я пришла домой промыла все кисловатой водой,но ужасно боюсь что беременна,что делать???? вчера когда пекла блины было очень жарко на кухне мне стало душно,закружилась голова,и тошнило..до начала месячных еще 3 дня....надеюсь они наступят....

можете сделать тест сверчувствительный.

Полинка
#106

Здравствуйте. У меня 15 числа была овуляция. Можно ли делать тест?? 1 марта должны придти дела.

Гость
#107
веснушка

овуляция наступает примерно в середине цикла, если у вас еще 2 недели до месячных и от зачатия, по вашим словам, прошло 1-2 дедели, то вряд ли вы беременны . в это время у вас как раз таки возможна овуляция. скорей всего вы симптомы с ней путаете

А у меня вообще 30 дней цикл.И день зачатия(не оплодотворения) был в первый день месячных.Через три-четыре дня почувствовала признаки.Естественно тест ничего не показал.Потом пришлось ждать три с половиной недели чтоб дождаться задержки и повторный тест сделать.Итог:мальчик - 4 года.

Гость
#108
Юля

вообще вы описываете симптомы овуляции!!!фоликул созрел. увеличился в размере,лопнул, вышла яйцеклетка , отсюда и боли внизу живота.А как долга бояться симптомы при овуляции ( болит в низу живота)?

Гость
#109
Натали

Конечно беременны! Вот и у меня овуляция была 9 дней назад, проследила по узи, сегодня решила сделать с подругой тест за компанию, фемитес чувствительностью 10, показал две полоски, вторая бледная, через три часа сделала второй тест, тоже фемитест но чувствительностью 20, тоже вторая есть, но бледнее чем на первом. До меськов еще 8 дней, а тесты положительные уже, странно как-то, три дня назад был отрицательный! Не верю глазам, неужели свершилось!

Бледная полоска может говорить о внематочной и симптомы как при обычной Б,но труба разрывается и происходит кровотечение,нужно на УЗИ сразу сходить и убедиться,что плодное яйцо в матке,а не в трубе.

Анна
#110
Арина

У меня ПА произошел на следущий день после окончания месячных. Через неделю (не дожидаясь месячных) тест уже показал I I :)

У меня так же ))

Гость
#111
О

Девочки,почитайте физиологию женскую. Фоликул лопается при 19 мм где-то, а это где-то середина цикла,ну может к концу,у кого гормоны шалят,ну никак не в начале,при регулярном цикле,фоликулу то созреть надо.пока происходит оплодотворение,пока эмбриончик прикрепляется,потом начинает вырабатывать хгч,проходит в районе 11 дней.после овуляции М приходят на 14 -16 день.за какие,нафиг,2 недели до М вы ждете 2 полоски. Наберитесь терпения!

У меня лично было 2 беременности. Первая наступила на второй день после месячных и тест показал за неделю до задержки (болела грудь сильно ), а вторая за 2-3 дня перед началом месячных и тест стал слабо показывать 2 полоску только на 4 день задержки. Двое детей. Не верьте в то,что неделю до и неделю после месячных забеременеть нельзя. Можно! Провено на себе!

Гость
#112

До месячных 6 дней вчера сделала тест вечером показал слабую вторую полоску сегодня сделала цыфровой тест он написал что не беременна.симптомы:грудь болит,давление 90/60,пропал аппетит,раздражженная,постоянно хочу спать.что это ????очень хочется второго малыша

Гость
#113

девочки привет.до месячных неделя.у меня грудь набухла и болит.тест делала слабая полоска видна? я беременная ?

Гость
#114

У меня такая же ситуация,только я делала за неделю(((

Бося
#115
Annet_li

Ощущения что Б на 90% уверена!

М по графику завтра, конечно же я не выдержала и сделала вчера тест, начитавшись данный форум...) тест не сверх чувствительный, на столько уверена что Б, что почему то посчитала - мне и обычный покажет))) но нет, вчера - одна полоска!!! После чего уверена что тесты врут!) посмотрим...

Если у вас была беременность,тест ее должен был показать за день до М

Гость
#116

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Анжелика
#117

Добрый день) до месячных ещё 8 дней. Тест сегодня сделала он отрицательный (покупала с первого дня зачатия). Делали всё что врач советовал я и муж пьём витамины, секс раз 2 дня. Оба здоровы но уже была неудачная беременность(Уже так хочется увидеть две полоски) и от не знаю надеяться на чудо или нет) живот побаливает какие-то неприятные ощущение)

Гость
#118
Гость

Вы что две недели назад зачали и через 2 недели месячные?)) инетерсно))

Да ещё же после оплодотворения где-то 5-7 мигрирует в матку )))) хотя сперматозоид живет 5 дней возможно ПА был до овуляции поэтому и 2 недели прошло

Гость
#119
катя

можено ли забеременить после 2х дней после месяч.. делала тест показал одну но до месячных еше 2.5 недели.. но почему то болит бок в низу живота а иногда сам живот тянет..что это может быть??? кто ссталкиволся с этим??

Это могут быть признаки овуляции

Гость
#120
Натали

Конечно беременны! Вот и у меня овуляция была 9 дней назад, проследила по узи, сегодня решила сделать с подругой тест за компанию, фемитес чувствительностью 10, показал две полоски, вторая бледная, через три часа сделала второй тест, тоже фемитест но чувствительностью 20, тоже вторая есть, но бледнее чем на первом. До меськов еще 8 дней, а тесты положительные уже, странно как-то, три дня назад был отрицательный! Не верю глазам, неужели свершилось!

здравствуйте))) я меня тоже показывает две полоски ....короче..у меня 4 августа закончились месячные муж приехал 6го августа сделала тест 24 августа и две полоски показывает, а сделала аж 4ре теста и все положительные😊 а сегодня 31.08.18

Ларисон
#121

Ох,девочки,а я тааак загналась темой зачатия,что и думать ни о чем не могу.Двое деток есть,живу с мужчиной,у него детей нет. Мне 31,ему 36 лет.В конце февраля делали чистку,беременность замерла на сроке 7 недель.Сказать,что это был шок,ничего не сказать.Плакала,да что уж лукавить,до сих пор плачу иногда.Казалось бы,у меня уже есть дети, мне Бог дал.Может,незачем так убиваться и начать просто жить...но кажется мне,что ещё немного с ума сойду.Выискиваю признаки,покупаю тесты...стала неврастеничкой.Возникает даже порой желание уйти от мужа,чтобы не мучить себя.

Гость
#122
Алёна

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Если две недели осталось до месячных! То после зачатия не как не может быть две недели! Потому что Овуляция в середине цикла!

Гость
#123

У меня тоже также

Гость
#124

Как же нам женщинам тяжело!У меня 9 сентября была овуляция был незащищенный секс ,а сегодня 16,до Месячных еще целая неделя!Тесты наверное рано делать,но грудь зараза так рано начала болеть,хотя раньше только за 5 дней начинала болеть!А руки так и чешутся сделать тест)))

Гость
#125

У меня тоже показал 1 полоску но до мостров 7 дней. Но у меня симптомы грудь болит поисница подбаливает

Гость
#126
Анастасия

Девочки, очень хотели с мужем ребёночка, 2 года не получалось...и вот 15.12.14 должны были пойти мес, но так и не пошли,18.12.14 сделала 2 теста и на них 2 полоски,счастья полные штаны. Сразу пошла на прием к врачу,она подтвердила беременность(срок 5-6 недель),пошла на УЗИ(чтобы установить точный срок беременности),срок не установили,т.к, плодное яйцо только зарождалось(я особо не придала этому значение(у подруги тоже такое было и родила здорового малыша),была лишь радость,что вот я скоро буду мамой).Придумывали с мужем имена(я начала есть яблоки(хотя не особо любила),пить цитрусовый соки(хотя раньше терпеть не могла). Встала сразу на учет, анализы все идеальные,все хорошо. И,вдруг,на сроке ровно 3 месяца у меня начались кровяные выделения,незамедлительно вызвали скорую,в больницу сказали,что у меня АНЭМБРИОНИЯ,слёзы истерики,чистка...Уже прошло пол года,анализы все сданы по-женски полностью здорова,но вот деток так и не получается у нас завести...Сейчас неделя до мес.Пояснится болит ужасно,грудь набухла,но не болит,кушаю очень много,в туалет очень часто бегаю(извините за подробности)надеюсь,что может это беременность)Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и как скоро получилось стать счастливой мамой?)ВСЕМ ДОБРА))

да это беременность

Гость
#127

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#128
Гость

Меня постаяно ташнила 2месяца месячные шли 3 дня хотя идут больше купила два теста первый сделала днём а второй утром оба показали две тусклые полоски пошла к врачу сдала аналезы показал 5 неделе на 7 недели беременности вечером болел живот утром было кровотечение и головная боль думала беременность такая казалось вечером начилось боль схатк вызвла скорую помощь выкидыш! очень жаль"

Гость
#129
Гость

Нет. Такому результату веритт нельзя. Рано еще. Повторите за 5 дней до М.

Гость
#130

Добрый день! Если одна полоска яркая
, а другая слабовата,значит ли это, что беременна?

Мари
#131
Ната

помогите пожалуйста...первый секс был 11 января,раза 2 он вошел в меня без презерватива,потом произошел еще один половой акт в презервативе,прошла неделя,у меня с парнем был половой акт 3 раза,и вот 24 января был еще раз секс порвался презерватив я пришла домой промыла все кисловатой водой,но ужасно боюсь что беременна,что делать???? вчера когда пекла блины было очень жарко на кухне мне стало душно,закружилась голова,и тошнило..до начала месячных еще 3 дня....надеюсь они наступят....

Тупее текста не видела😹😹😹😹

Гость
#132

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4207698/2/
© Woman.ru

Иман
#133
Гость

Тоже самое интернсует.прям такая же ситуация, знаю что рано и все равно попыталась сделать тест.. 🤔

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#134
Анастасия

Я бы так не сказала, у меня внематочная оказалась со второй бледной полоской, которая так и не стала яркой. Надо дальше наблюдать.

у меня тоже с очень бледной полоской выкидышь был((((

#135

Возможно, у меня были месячные с 16 по 20 декабря, сразу после месячных был П.А с мужем, после была поездка в Москву, П.А больше не было, заболела грудь за 3 недели до М. 6 января сделала тест вечером, показал вторую полоску призрака вот думаю, получилось или нет, до М ещё 9 дней через 3 дня сделаю повторно! Если вторая полоска будет ярче, то дам знать!) Надеюсь что это все же Б.

#136
Alinka

Возможно, у меня были месячные с 16 по 20 декабря, сразу после месячных был П.А с мужем, после была поездка в Москву, П.А больше не было, заболела грудь за 3 недели до М. 6 января сделала тест вечером, показал вторую полоску призрака вот думаю, получилось или нет, до М ещё 9 дней через 3 дня сделаю повторно! Если вторая полоска будет ярче, то дам знать!) Надеюсь что это все же Б.

У кого такое было, ответьте пожалуйста! Очень жду ваши ответы!)

Гость
#137
Кристиночка2112

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

Может быть поздняя овуляция, созревание фолликулов в яичниках.

КСЕНИЯ
#138
Гость

у вас цикл сколько дней? зачатие в начале цикла что-ли произошло? 2плюс2 недели=28 дней? мне кажется беременность маловероятна.

у меня тест показал после 20-ти дней после зачатия, но это и было примерно день месячных

Здравствуйте а вт скажите у меня половая жизнь была 16 января может ли тест показать две полоски?сегодня проверяла показывает одну

Работящая саша
#139

А если я нарисую вторую полоску - я залечу?(???)

Работящая ксюша
#140

Или. Нет?)

Гость
#141
Алёна

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Да потому если месячные через 2 недели значит у неё сейчас овуляция а тест показывает только как минимум через 2 недели после овуляции

Чеченка
#142
Натали

Конечно беременны! Вот и у меня овуляция была 9 дней назад, проследила по узи, сегодня решила сделать с подругой тест за компанию, фемитес чувствительностью 10, показал две полоски, вторая бледная, через три часа сделала второй тест, тоже фемитест но чувствительностью 20, тоже вторая есть, но бледнее чем на первом. До меськов еще 8 дней, а тесты положительные уже, странно как-то, три дня назад был отрицательный! Не верю глазам, неужели свершилось!

И уменя тоже точна 3дня до м. Сделала тест и 2 полоски вот и сижу думаю беремена ли я точна

Гость
#143
аа

Здравствуйте у меня был половой акт когда 4дня осталось до месячных могу ли я забеременеть

Нет !!!

Гость
#144

Ты не можешь быть беременна. За две недели до месячных только должна быть овуляция нет её нет беременности, а о симптомах я вообще молчу. Не смеши. Ты не беременна.

Гость
#145
Алёна

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Нужно не две недели считать от полового акта, а от овуляции. Там же понятно, что ты не беременна

Гость
#146
О

Девочки,почитайте физиологию женскую. Фоликул лопается при 19 мм где-то, а это где-то середина цикла,ну может к концу,у кого гормоны шалят,ну никак не в начале,при регулярном цикле,фоликулу то созреть надо.пока происходит оплодотворение,пока эмбриончик прикрепляется,потом начинает вырабатывать хгч,проходит в районе 11 дней.после овуляции М приходят на 14 -16 день.за какие,нафиг,2 недели до М вы ждете 2 полоски. Наберитесь терпения!

Ну не скажите. У меня в первую беременность за 5 дней до задержки показал 2 полоски

Гость
#147
Гость

подскажите! до месячных 10 дней сегодня сделала тест с повышенной чувствительностью(10ммЕ) показал одну полоску, ждать нет сил!!!Кто сталкивался с таким-этому результату можно верить????

До месячных неделя. Сдала кровь на хгч. Непонятно там ничего. Тесты тоже одну полоска показывают. Печаль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Алёна

Да, первого ребёнка мы тоже зачали прям после месячных на сл. день. Представьте

Такое может быть, если цикл 21-23 дня.

Гость
#149
Гость

Бледная полоска может говорить о внематочной и симптомы как при обычной Б,но труба разрывается и происходит кровотечение,нужно на УЗИ сразу сходить и убедиться,что плодное яйцо в матке,а не в трубе.

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#150
Гость

За 2 недели до месячных тест показал+😊

Какой тест брали не помните?

Гость
#151
:)

Девочки помогите:( в последний день месячных ПОТОМ ЧЕРЕЗ был ПА ,а после этого у меня начало тянуть низ живота, по вечерам давление падала и плохо было, а Утром от мда да и сейчас болит:(до мес.еще почти 2 недели тест делала показала 2 полоску очень бледная возможна беременность так хочу лялю

Беременность)))