Гость
Статьи
Вправьте мозги …

Вправьте мозги а!Помогите справиться

Добрый день! Помогите прекратить пить пиво,пью через день литрами,не могу остановиться,с утра встаю и ненавижу себя,говорю,что все это в последний раз! а вечером не могу отказать.Мне 27 лет,замужем,пьем с мужем,причем он пьет меньше меня и может остановиться,а я нет...

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите кодироваться. Или в клуб анонимных алкоголиков.

#2

Ууууууууууууууу. От пива толстеют.

Гость
#3

а разве писать не хочется от него?

какое пиво посоветуете?

Гость
#4

а я не люблю пиво. как вы пьёте его, невкусно же!

Гость
#5

ну уже хорошо что вы осознаете что это для вас проблема, поговорите с мужем, пусть поможет вам, например вместо пива - вечерняя прогулка по парку, катание на роликах/велосипедах... в общем займите свое вечернее время чтоб не до пива было.

Марина
#6

Я тоже раньше часто пила пиво, очень его любила, но когда забеременела пришлось отказаться)) После родов решила больше не приучать себя к большим количествам пива. Теперь максимум выпиваю бутылку 0,5 и нормально + похулела (т.к.пиво + всякие закусочки к нему = лишние кг) Может в будущем вам это тоже поможет))))

Гость
#7

фу, оно же горькое....

#8

Фуууу, пиво ..... не дамский это напиток...

Переходите на водку)))

Гость
#9
Лаврушка_

Фуууу, пиво ..... не дамский это напиток...

Переходите на водку)))

да лана,пейте дальше... настоящая девушка

#10

Хороший совет про "займите вечер чем другим"

Серьёзно! )

Kate
#11

а представьте, сколько денег "сливается"! можно было бы лучше что-нибудь купить полезное -витаминки , хорошую косметику!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#12

сдайте кровь на сахар. Это может быть очень серьёзно, а не просто привычка. Обычно диабетики вечно пьют и хотят пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема