Гость
Статьи
Сыпь на солнце от ОК?

Сыпь на солнце от ОК?

Недавно сменила ОК, поехала на море. Сразу начала появляться мелкая сыпь на щеках и руках.. Думаю что это побочное дейстивие таблеток, аллергия на солнце. Сейчас выпила 6 таблеток новой пачки, на море осталось еще 10 дней, думаю бросить пить ОК. Кто-нибудь сталкивался с таким? Бросить и рассчитывать на гормональный сбой или стоит мучаться дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

реакция пошла на первой пачке нового ок? зачем меняли?

Mila
#2

Бросать нельзя...надо допивать - иначе может случиться кровотечение. Вообще у вас может быть аллергия на солнце или что-то еще...еще бывает от тампонов - это Синдром Токсического Шока.

Скорпион
#3

У меня было тоже самое - аллергия на солнце, появилась внезапно, раньше такого не было. Ок не пью.

Strawberry ice
#4

сыпь на солнце?? бедное... надо отправить ему крем от сыпи.

Африканский ядовитый хомячок
#5

Скоро осень потерпите уж,примите что то от алергиии пейте ок дальше. У меня от несколько дней подряд и ок проведенных на солнце тоже так было.

Гость
#6
Strawberry ice

сыпь на солнце?? бедное... надо отправить ему крем от сыпи.

+ 10000000...

Маринка
#7

Ок вообще нельзя начинать пить!! У одних волосы после приема его начинают выпадать, у других прыщи!((( пропейте полисорб 2 недели, очистите организм от этой отравы!

#8

У меня на солнце такая реакция, это аллергия, закрывайтесь от него, чтобы не было высыпаний, если уж вас оспыпало - неделю Полисорб попейте, пройдёт!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#9
Гость

+ 10000000...

Мне помогал Полисорб от аллергии, но лучше всего посидеть в тенечке, где солнца нет, хотя конечно в отпуске очень тяжело избежать солнышка, обязательно аптечку брать с собой с самым необходимым.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: