Гость
Статьи
гармональные Джес, …

гармональные Джес, стоит ли?

Мне 23 года, с менструацией все ок, проблем по гинекологии нет никаких, кроме воспаления правого яичника, правый больше левого раза в 2 раза, он особо не болел, ну тянул вниз и так иногда побаливал, гинеколог прописала мне немисил утром 5 дней и кальций глюконат уколы по 10 кубиков 5 дней , я все сделала, пришла к ней, она говорит все равно правый больше левого, меня он особо не беспокоит, периодически тянет, говорит давй пропей гармональные таблетки Джес, 3 мясаца, а потом все ок будет, я не знаю стоит или нет, нормальное это лечение? я никогда не пила гармональные, как лучше поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
YM
#1

Я кстати консультировалась по повуду этих гармональных у своего гениколога,говорит не стоит их лучше принимать не рожавшим.

Nekto
#2

К другому геникологу сходите. Мне мой тоже Джес велел пить, а мне они абсолютно не подошли. Возможно, может и ошибаюсь, но врачам доплачивают за рекомендацию тех или иных лекарственных аппаратов.

Гость
#3

гОрмональные

Автор
#4
Nekto

К другому геникологу сходите. Мне мой тоже Джес велел пить, а мне они абсолютно не подошли. Возможно, может и ошибаюсь, но врачам доплачивают за рекомендацию тех или иных лекарственных аппаратов.

а как так не подошли плохо было?

Автор
#5
YM

Я кстати консультировалась по повуду этих гармональных у своего гениколога,говорит не стоит их лучше принимать не рожавшим.

вот так навыписывают

Автор
#6
Гость

гОрмональные

ой да точно)))Гормон))) но так глупо просто исправить ошибку, при этом не дав совета.Что за люди)

Гость
#7
YM

Я кстати консультировалась по повуду этих гармональных у своего гениколога,говорит не стоит их лучше принимать не рожавшим.

Автор

ой да точно)))Гормон))) но так глупо просто исправить ошибку, при этом не дав совета.Что за люди)

гОрмональных, гИнЕколог.

Блииин, девчата, вам же система всё ошибки выделяет красным цветом. Об опечатках явных речь не идёт...

----------------

Автор, зри в корень. Совет: подучи родной язык. Так кто глуп?

Тутси
#8
YM

Я кстати консультировалась по повуду этих гармональных у своего гениколога,говорит не стоит их лучше принимать не рожавшим.

Моя подруга их пила 3 года (естественно по назначению врача), потом после отмены залетела в первый месяц и родила здорового мальчишку, так что не несите чепуху все индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тутси
#9
Nekto

К другому геникологу сходите. Мне мой тоже Джес велел пить, а мне они абсолютно не подошли. Возможно, может и ошибаюсь, но врачам доплачивают за рекомендацию тех или иных лекарственных аппаратов.

так надо было анализы соответствующие сдавать сначала, а если ваш врач наслепую выписывает гормоны, то надо бежать от нее куда подальше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: