Гость
Статьи
Сыпь на животе

Сыпь на животе

Доброго времени суток! Позавчера вечером обнаружила на теле непонятные прищи,которые расположены под грудью,на животе и на спине....Они не чешутся,вроде не красные,температуры нет...с чем-то белым внутри. Пойти к дерматологу не удалось,т.к.24 августа был выходной,а сб и вс тоже выходной.....Я подумала что это аллергия на что-то (хотя за 19 лет ни разу в жизни не было ни на что аллергии) и пью второй день табл. Алерон. Помогите пожалуйста хоть какой-то консультацией,потому что я уже вся извелась за два дня что это и от чего это (((((

добавила бы фото,но не знаю,можно ли ссылку с радикала добавить? по-другому не могу показать,что у меня(
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы уж простите, но на сифилис похоже
Ольга
#2
да не уж,у меня 1 единственный половой партнер на протяжении 2х лет и с ним все нормально
Аня
#3
Ольга
Сообщение было удалено
Что у него все нормально - написано в результатах обследования КВД или он так говорит?
Маринка
#4
Аллергическая сыпь скорее всего, мне мой дерматолог прописал полисорб пропить 2 недели, очень хорошо помогает, теперь иногда его для профилактики пью)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Гость
Сообщение было удалено
Чушь какая)))) вы специалист по сифилису? Обычная аллергия, может что-то перекушали накануне?? думаю бить тревогу не стоит, 10 дней Полисорб пью в таких случаях и всё проходит.