Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что это за боль....

В общем я ударилась спиной сильно.Первые 3 дня спина почти не болела.Потом возникла боль по бокам,ну у меня почем-то создалось впечатление что это почки...В общем не могу разобраться от чего болит спина и к какому врачу идти!И стоит ли идти вообще.Болит больше бок с левой стороны,при наклонах в основном,когда лежу ничего не болит.Что делать???

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Нейтири
#1

Вообще, если ударилась почками, писаешь кровью...А если позвоночник, то болит по середине. Лучше всего сходи к врачу на всякий случай. Удачи)

Доця
#2

Вряд ли мы сможем поставить диагноз. Вы к терапевту пойдите, а он уже направит куда нужно.

#3

к терапевту. он скажет к какому врачу идти

Маша
#4

можно сходить в травму.

Карина
#5

У меня как то и по середине и по бокам болит.на счет крови не знаю,сегодня мес.пошли...(((

Ёжа
#6

Скорее всего, болит от ушиба, мышцы. А до врача дойдите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Похоже на ушиб, но лучше диагноз поставит врач... У меня на тренировке тоже был ушиб спины. Доктор назначил клеить нанопласт на место боли, действует 12 часов. Этот пластырь в любой аптеке продаётся...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: