Гость
Статьи
Как отсрочить …

Как отсрочить месячные. Дюфастон.

Здравствуйте!
Я второй месяц принимаю по назначению врача-гинеколога Дюфастон - с 16го дня цикла, 10 дней по 2таблетки в день.
Сегодня - последний день приема таблеток, а мы с мужем в конце недели собрались на выходные в путешествие и я хочу отсрочить месячные.
Что мне делать? Продолжать пить Дюфастон еще неделю или поступить как-то иначе?
Может, кто-то имеет подобный опыт с приемом дюфастона? Подскажите, плиииз=)

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
КАТЯ_Я
#1

сама пью дюфастон, но то чтобы он мес. отсрочивал не знаю. позвоните врачу.

#2

слушайте, вам мало проблем со здоровьем? вам для чего доктор таблетки назначил?

господи, ну и дуры

#3

ну из опыта дальше пить, когда останавливаешься через 2-4 дня начинают идти месячные. Но лучше рисковать не стоит, я раз только так делала, мне помогла но не помню уже сколько лишних дней пропила. Вам посоветуешь а потом угробите здоровье. Спросите у гинеколога лучше

Гость
#4

У меня все равно пришли месячные, не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айгуль
#5
Гость

У меня все равно пришли месячные, не помогло.

Мне тоже не помогло. ПИЛА С 16 ПО 25 день, нужно было отсрочить менууструацию и я продолжала пить дальше по 2 таб 2р в день. Не помогло. Наступили в день когда должны были быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: