Гость
Статьи
Кровь через 4 дня …

Кровь через 4 дня после месячных, пожалуйста помогите...

Подскажите пожалуйста, что делать? Месячные прошли, всё как всегда, ни особенных болей, ни чего необычного. Через 4 дня пошла кровь, именно кровь, не месячные. не сильно много, но страшновато. Мне 20 лет, беременности ни когда не было, весной была у гинеколога, всё было в порядке. Сейчас в командировке в глухой деревне, до ближайшего города 160 км, попаду домой ни раньше чем через неделю. Помогите, кто что знает? Переживаю очень...

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого цвета кровь? Если не алая,то не переживайте. И нет ли у вас спирали?

Юляша
#2

да все, что угодно. у меня такое было при полипе эндометрия. вы как часто делаете УЗИ малого таза?

Юлька
#3

если не болит живот и кровь алая это скорее всего кровотечение. Попейте дицинон.

Ёжа
#4

3, дицинон можно пить только если врач подтвердит, что ничего особо страшного и сам порекомендует. А если это симптом какой гадости? Вполне возможно, это от эндометриоза или полипа. К врачу стоит. Ну если вы в деревне и к врачу не прыгнуть, то позаваривайте крапиву и попейте, она останавливает кровь, но когда приедете, до врача дойдите.

Галина
#5

Кровь была алой один день, сейчас какие-то тёмные выделения, ни когда таких не было...

Спирали нет. Узи последний раз делала в феврале, всё было в порядке.

Алая кровь - это опасно?

Гость
#6

Автор, любое кровотечение вне месячных - повод быстренько идти к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7

Решила отписаться. К счастью, у меня оказался просто менструальный сбой)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: