Гость
Статьи
Сбой менструального …

Сбой менструального цикла

Здравствуйте! 2 недели назад у меня начались белые выделения, через некоторое время зуд, пошла к гинекологу выписали мне Флюкостат и спринцевание Малавитом. Секс был незащищенный в этом месяце. 3 месяца до этого менстуральный цикл длиля у меня 25-27дней, без задержок. Месячные должны были начаться еще вчера. Сделала сегодня тест он отрицательный. Что это может быть?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

один день задержки- это ерунда!

из-за приема лекарств или из-за самой болезни наверное

кстати, что у вас? молочница?

Мария
#2
ира

один день задержки- это ерунда!

из-за приема лекарств или из-за самой болезни наверное

кстати, что у вас? молочница?

Скорей всего молочница. У меня даже сейчас выделения остались.

ира
#3

а врач-то какой диагноз поставил?

Мария
#4

Молочница

Злата
#5

Ничего страшного,1-3 дня задержка-это норма.А вот при лечении молочницы нужно предохраняться,иначе сложно ее "вышибить",одна капсула может не помочь,я пила 3 капсулы,через каждые 3 дня + свечи ТЕРЖИНАН на ночь во влагалище,только тогдапрошел зуд...

ира
#6

успокойтесь, МАрия! вам и так с циклом повезло

у некоторых задержки каждый раз

Мария
#7

У меня зуд прошел. А выделения остались. Может ли дюфастон вызвать задержку? Очень переживаю...

Мария
#8

Или задержку могла вызвать сама молочница?

Злата
#9
Мария

У меня зуд прошел. А выделения остались. Может ли дюфастон вызвать задержку? Очень переживаю...

Нет дюфастон не вызывает задержку,даже наоборот регулирует цикл,я его много лет переодически принимаю. Если зуд прошел,значит молочница прошла,а выделения перед месячными-это нормально,так мне врач сказала... Не переживай,тоже мне проблема,дай Бог,что бы самая серьезная в жизни...)

Мария
#10

Спасибо большое! :)

Марина
#11

Или может быть из-за простуды (ОРЗ)?

санда
#12

А анализы вы сдавали? Обычно по гормональному фону смотрят что к чему. Я индинол пила, чтобы выровнять цикл. Хорошо помогло и быстро, а главное что препарат растительный, никаких проблем и побочных эффектов не было.

лелька
#13

чесно не доверяю своему мужику

Марина
#14

Цикл дело такое, чувствительное ко многим внешним факторам. У меня тоже бывает что-то прыгает, если затягивается, тогда уже к доктору иду. Он мне всякие биодобавки советует попить, исходя из проблемы.

Виккка
#15

И что помогают реально эти добавки? Я кроме одного препарата ничего не принимала. Уже привыкла, что лечат только ■тяжелой артиллерией■.

санда
#16

Марина, вот и мой доктор как-то проникся тем, что можно выровнять ситуации с помощью таких препаратов. Я только за.

Марина
#17
санда

Марина, вот и мой доктор как-то проникся тем, что можно выровнять ситуации с помощью таких препаратов. Я только за.

Вот и мой, я только рада, тем более что спектр действия широкий, можно и цикл нормализовать и мастопатию полечить и многое другое.

олька
#18

здравствуйте у меня была молочница я пролечилась,потом у меня месяц все было в норме.Сейчас они когда должны были придти они пришли но вместо крови были коричневые выделения,при чем 2 дня потом один день не было а теперь еще день кор.выделенийчто со мной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19

Привет подскажите может у кого такое было 27 пришли месечные они прошли все норм.. и через 19 дней пришли снова ходила к врачу все в норме. А сейчас уже 28 дней и месечных нет я не пойму когда их ждать и ждать ли... не за щещенный па постоянно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: