Гость
Статьи
Сбой менструального …

Сбой менструального цикла

На фоне стресса случился менструальный сбой, который длится уже 5 месяцев. Было ли у вас такое, может ли это быть опасным?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну а сами то как думаете?Это же явно не хорошо, че врачи говорят?

gaika1986@bk.ru
#2

У меня цикл с самого начала нерегулярный, была даже задержка в 6 месяцев как-то давно. И лечилась и ОК пила - всё равно в норму так и не пришел. И в итоге ничего страшного, родила ребенка и после родов цикл нормализовался

Гость
#3

Надо бы к врачу.

Рыжая
#4

Бегите к врачу быстрее...надо исправлять это. Скорее всего назначат ОК, мне помогла Цикловита, типа витаминов.

Гость
#5

за 5 месяцев не дойти к врачу??????? если вдруг дойдешь, загляни заодно и к психиатру, тебе бы еще головушку полечить...

Гость
#6

опасным?? ой да подумаешь глупости какие! ну не родишь потом, так одна польза-и фигура в порядке, и за дитем смотреть не надо, живи в свое удовольствие!
кстати, если что это ирония

Гость
#7

Было. Относительно нормально, если ксть причина внешнего фактора. Я когда начала госы учить, у меня аж 47 дней было и потом на спад шло в дней 3-4 разницы до окончания универа. Я оооч парилась. Диплом, госы. Все учила сама. Знала что пойду со своей головой и только. Поэтому стрессы жуткие. Истеричные срывы.

Гость
#8

Было после прививки БЦЖ и краснухи в принудительном порядке на 3 курсе института. Цикл скакал полгода, плюс температура и красный вулкан на попе 2 мес, ужас. Не могла от любимого забеременеть. Выкидыш был с началом менсис (дважды). Вообщем, писдцтоварищи. Мне уже никто из врачей помочь не может.
С тех пор никто никаких прививок меня не заставит делать. Хоть это уже и неважно, но всё равно НЕ БУДУ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

было.уже 7 месяц так. и овуляции нет. прописали дюфастон.вот пью и боюсь как бы самочувствие не ухудшилось от него.а то что то от него голова как буд то не своя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: