Гость
Статьи
Что это? (фото внутри)

Что это? (фото внутри)

Всем привет! Вот фото того,что всю жизнь меня беспокоит:
http://i077.radikal.ru/1209/0c/5cc29037c2eb.jpg

Вот такая вот фигня находится у меня в углу возле носа. Была она у меня всегда. Чем старше я становлюсь, тем больше она растет. В принципе, дискомфорта нет... но если вот это вот трогать, нажимать - чувствуется дискомфорт, не приятное ощущение, будто на синяк нажимаешь. Я не могу понять, это родинка или нет? Может, какое-то родимое пятно? Просто цвет какой-то не соответствующий обычной родинке. Кто знает, что это такое? Может, у кого было? Нужно ли что-то с этим делать? Столько лет оно у меня...и почему-то сейчас я начала беспокоиться....

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Elenka
#1

к дерматологу надо идти, через "врачебные" советы на форуме только усугубите ситуацию

Гость
#2

может папилома растёт

кулинария
#3

к дерматолгу

гость
#4

Это нужно удалить. Идите к дерматологу.Потом нужно будет взять анализ,проверить,не злокачественная ли. Потом удалите,думаю что жидким азотом.

ukrainka2
#5

Похоже на базальноклеточную карциному. К дерматологу сходите.

марьванна
#6

считаю очень нехорошей вещью.

биопсию сделайте .

Гость
#7

я не понимаю таких людей, которые спрашивают на форумах о своих болячках. если эта гадость была у вас всегда, почему вы ещё не сходили и не удалили? не сдали анализ? это ведь даже не эстетично(( иногда вижу женщин и девушек с большими выпуклыми родинками. бородавками. висящими папилломами. не ужели самим не приятно....

Мурка
#8

может быть базалиома - самый легко излечимый вид рака, но тем не менее. Растет долго и нудно, лучше показаться онкологу

Гость
#9

бородавка это

Я
#10

сходите к врачу, это не родинка, выглядит жутко

Вика
#11

Скорее всего бородавка.У коллеги по работе на лбу такая была.Ходил к дерматологу-удалили.Правда,не помню чем,вроде говорил,что лазером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Излечимо вполне. Только что удалили у мужа на щеке базалиому размером до 7мм. Обнинский институт радиологии. Сначала приём онколога -БЕСПЛАТНО ПО ПОЛИСУ ОМС. Затем в отделении лазерной терапии за 4000руб (налом врачу) +600р (цитология) в течении 15 минут удалили лазером "Лезар" и через 3 недели показаться. Обработку делаю сама: Левомеколь на стерильную марлю и сверху пластырь Omnifix раз в день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: