Гость
Статьи
Генитальный герпес(((

Генитальный герпес(((

Назрел такой вот вопрос: у меня генитальный герпес, который время от времени проявляет себя. Скажем так, грехи молодости боком вылазят. Подхватила когда-то от большой любви. А сейчас есть молодой человек, который мне очень небезразличен, но я боюсь вступать с ним в связь. Боюсь заразить его этой гадостью. Неужели мне придётся всегда пользоваться презервативами?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

вот у меня такой же вопрос. А он не вылечивается? Я от любимого тоже подхватила раньше, пролечилась - сейчас нет ничего....Передастся ли он другому при ПА?

Гость
#2
Гость

у меня генитальный герпес. Скажем так, грехи молодости боком вылазят. Подхватила когда-то от большой любви.

фу, спидозная, какая там у тебя любовь? похоть одна

Гость
#3

При острой фазе (когда он есть на гениталиях) заниматься сексом, используя презерватив и не заниматься оральным сексом. В неострой фазе никаких ограничений нет.

Гость
#4

а как он выглядит ,симптомы,у меня вот волдырик какой то соскочил.

Гость
#5

презерватив не поможет. Вирус передается при контакте при высыпаниях-волдырях. Особенно когда волдыри только лопнули .Они же снаружи

Гость
#6
Гость

фу, спидозная, какая там у тебя любовь? похоть одна

От спидозной слышу! Мне сейчас 33, а заразилась я 12 лет назад. Неужто у тебя, дуры, за всю жизнь один партнёр был? Монашка, блин, отозвалась!

Иришка
#7

"Монашек" теперь со свечей не найдешь. Всё больше любвеобильные..И главное, что влюбляются в таких, кто их не любит, потому что герпесом обладают в основном те парни/мужчины, которые имеют большое количество партнерш

#8

Главное в период обострения не вступать в интимную близость. Еще читала, что можно фортепрен использовать, чтобы обострений не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно использовать фортепрен, чтобы не было рецидивов. Об этом препарате видела научную публикацию.