Гость
Статьи
Вопрос про ЖК

Вопрос про ЖК

Я не была у гинеколога полтора года.За это время у меня появился новый сексуальный партнер.Сейчас у меня нет никаких симптомов заболеваний,ничего не беспокоит,принимаю ОК(выписал гинеколог).У меня такой вопрос-если я пойду сейчас в ЖК,просто проверить здоровье скажут ли мне пойти в КВД,или частную лабораторию,сдать анализы или все ограничиться ЖК?Просто я знаю что там некоторые анализы не делают,например анализы на ЗППП?Если например обнаружат эрозию достаточно ли будет тех анализов которые возьмут в ЖК,или они направят еще куда-нибудь?(Я так спрашиваю потому что у меня маленький ребенок и мне его сейчас не с кем оставить и некогда ходить по врачам,но за свое здоровье очень переживаю).Ответьте пожалуйста кто знает.Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Смотря что Вы хотите... Общий осмотр и общий анализ-мазок - у Вас в ЖК возьмут.

Там будут, опять же, общие показания лейкоцитов, которые только укажут, есть ли воспаление или нет. А вот какое, могут показать уже специализированное анализы, например, на ЗПП.

Очень странный вопрос - почему Вас должны отправить в КВД ?:)))

Можно просто сначала сходить в платную лабораторию и сдать анализ на все.

А потом с ним пойти ЖК. Т.е. у Вас будет всего 3 посещения (на анализ, забрать, к врачу)

Автор
#2
мики

Смотря что Вы хотите... Общий осмотр и общий анализ-мазок - у Вас в ЖК возьмут.

Там будут, опять же, общие показания лейкоцитов, которые только укажут, есть ли воспаление или нет. А вот какое, могут показать уже специализированное анализы, например, на ЗПП.

Очень странный вопрос - почему Вас должны отправить в КВД ?:)))

Можно просто сначала сходить в платную лабораторию и сдать анализ на все.

А потом с ним пойти ЖК. Т.е. у Вас будет всего 3 посещения (на анализ, забрать, к врачу)

Спасибо за ответ.Я не знаю почему в КВД,просто я с этим никогда не сталкивалась,никогда ничем не болела и во время беременности все анализы были в норме,поэтому я и не в курсе.

Тоесть если я просто пойду в жк и там анализы будут в норме то и на ЗППП можно будет не проверяться?Я правильно поняла?

Анна
#3

прежде чем заниматься незащ.сексом, лучше резину надели бы. И не кипящились потом по беготне по врачам. О чем сразу автор ясно.

автор
#4

[quote="Анна"]прежде чем заниматься незащ.сексом, лучше резину надели бы. И не кипящились потом по беготне по врачам. О чем сразу автор ясно.[/quoteРезина была.Порвалась она.Я предохранялась ОК+презерватив который порвался.Мне 25 лет и я ни разу ничем не болела,просто очень мнительная и теперь переживаю.

Падший Ангел
#5

Анна, от некоторых половых болячек и презик не спасет

Гость
#6

Господи если ничего не беспокоит зачем таскаться по врачам?! Там то точно что нить найдут(тем более у такой мнительн)и на бабки разведут

Гость
#7

Господи если ничего не беспокоит зачем таскаться по врачам?! Там то точно что нить найдут(тем более у такой мнительн)и на бабки разведут

Гость
#8
Гость

Господи если ничего не беспокоит зачем таскаться по врачам?! Там то точно что нить найдут(тем более у такой мнительн)и на бабки разведут

В государственной ЖК?

Автор
#9
Гость

Господи если ничего не беспокоит зачем таскаться по врачам?! Там то точно что нить найдут(тем более у такой мнительн)и на бабки разведут

Спасибо!Успокоили.самый лучший ответ.Наверное так и сделаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валентина
#10

http://www.ledenez.com/ интернет магазин предлагает фитопрепараты для мужского и женского здоровья. http://www.ledenez.com/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема