какими лекарствами или средствами вылечили без операций фарнгит, тонзиллит?
00000000000000
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Керен
А дышать можно? Разрешаете? Антибиотиками.
X
Гомеопатия такие вещи не плохо лечит - но надо найти хорошего гомеопата, который подберет вам индидидуально препараты
Марина
мне очень помогла процедура вытягивания пробок с мендаоин под вакуумом раствором фурацилина.
Марина
всего 5 процедур сделала и очень довольна.
Гость
тонзилгон! в таблетках
Африканский ядовитый хомячок
Я вот тоже послушаю по симптомам у меня хрон фарингит похоже,врачи плечами пожимают. А раз в месяц кашель сухой с мокротой на неделю затягивает,физио помогает
Гость
А я не вылечила, а лечу сейчас: на поллитра воды 2 столовых ложки соли, одна чайная ложка соды, капля йода. Полоскать 3 раза в день
Гость
Гость
Сообщение было удалено
кроме всего прочего полощу таким же раствором каждые два часа и еще обязательно после еды. впервые когда не знала пропорций на стакан воды(может даже меньше) бахнула по полторы чайные ложки(с горкой))) соль+сода и йод ЧАЙНУЮ ложку))чуть не рвало меня от такого концентрированного раствора но зато с первого раза заметила положительный эффект. все лекарства прописанные врачом пропила к врачу идти времени нет миндалины снова начали набухать и горло першить(( заставляю себя полоскать горло водосолевым раствором хотя бы три раза в день + хлорофиллипт каждые два часа и доп.после еды.три раза в день через время после полоскания пользуюсь Йоксом уже на второй день почувствовала облегчение миндалины уменьшились и температура нормализовалась... вот как то так) еще остался ибупром принимаю по 2табл. в день. в понедельник пойду в поликлинику на опыты сдаваться)
да так
Гость
Сообщение было удалено
+ 100. очень помог. советую
Африканский ядовитый хомячок
"кстати попробую тонзилогон может поможет"
nata
"фаринит лечу пиносолом (каплями). он на травах и маслянистый, хорошо смазывает глотку. последнее время, как только чувствую, что заболеваю, принимаю иммуномодулятор ремантадин"
Сингулярность
"тест"
Бывает...
вот почитайте как лечить тонзиллит http://sun-sizzle.livejournal.com/56814.html
мне помогает лишь это.
мне помогает лишь это.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В свой последний "заход" к Лору, месяц назад, мне прописали полоскание 3 раза в день раствором хлоргексидина и таблетки гексорал нео, принимать 7 дней. Все прошло!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 582 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Цистит или что-то другое?28 ответов
- Аллергия с удушьем14 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Алименты3 ответа
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные3 ответа
- Внематочная спираль3 ответа
Предыдущая тема
не пишите, - удалила, жду именно ответов о лечении, не траттьте мое и ваше время, плиз