Гость
Статьи
Периаднексит, кто …

Периаднексит, кто сталкивался, подскажите!!!

Здравствуйте все!у меня такая проблема,сегодня была на узи, диагноз двусторонний периаднексит. Очень прошу,подскажите, из за чего это и что это вообще!!врач в отпуске моя!...страшно дико, т.к. долго уже не могу восстановиться после замершей беременности...

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Анастасия

Здравствуйте все!у меня такая проблема,сегодня была на узи, диагноз двусторонний периаднексит. Очень прошу,подскажите, из за чего это и что это вообще!!врач в отпуске моя!...страшно дико, т.к. долго уже не могу восстановиться после замершей беременности...

Анастасия! Так Вы хоть в Интернете посмотрите, что это. Аднексит- что-то про придатки. Это и инфекция, и переохлождение. А лечат обычно анитибиотиками. Так что не нервничайте заранее. И читайте Интернет! много что узнаете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#3

Вылечила воспаление придатков в Центре Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Огромное спасибо моему гинекологу за внимательное отношение к моей проблеме, ведь я ланировала беременность и воспаление было как не кстати. Действительно ЛЕЧИЛИ, а не пичкали гипердозами одних антибиотиков, проходила помимо всего физиолечение, генекологический массаж, грязевые тампоны. Через месяц на УЗИ сказали, что все Ок! Счастья нет предела! Берегите свое здоровье!

Предыдущая тема