Гость
Статьи
Правильный прием ОК, …

Правильный прием ОК, подскажите!!!

Девочки, поделитесь опытом, кто и как принимает ОК? В какое время Вам удобнее, к чему прибегаете, чтобы не забыть выпить таблетку? Записываете, напоминание в телефон ставите, носите их везде с собой? Мне назначили Ярину (впервые буду принимать ОК), хотелось бы узнать ваши идеи! Спасибо!

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Принимаю много лет, по вечерам, часов в 8, как правило, я дома после работы. Если где-то не дома, то меня гложет мысль что по возвращении домой нужно выпить таблетку. Никаких напоминалок никогда не использовала, у меня память хорошая :) Всего 2 раза забывала выпить вечером, но поскольку я встаю в 6 утра, то выпивала таблетку утром, когда еще не прошло 12 часов с момента нормального приема. Кстати, моя подруга, наоборот, пьет утром, чтобы в течение была возможность проверить - не забыла ли.

Кукла
#2

У меня привычка: по утрам выпиваю стакан воды и, как правило, витаминку. Положила рядом с бутылкой еще и ОК. Никогда не забываю. Но, по моему, разумно пить утром, чтобы в течении дня, если забыл, вспоминалось.

Просто я
#3

перед сном,в 23 ч

гость
#4

В телефоне стоит напоминание,пью в 22 часа чтоб не тошнило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульянушка
#5

Пью как только прихожу на работу в 8.30, т.е. успела уже позавтракать, прошло немного времени. Но в телефоне стоит "поминальник", за год что пью - не пропускала. Да и в выходной не забываешь, с утра выпила и забыла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема