Гость
Статьи
Прием ОК. Подскажите, …

Прием ОК. Подскажите, как быть?

Всем привет! Задержка месячных на 30 дней, сходила к врачу, для восстановления цикла назначила пить дюфастон, потом как начнутся месячные - бросить дюфастон и начать пить линдинет 20.
Пропила три дня дюфастон и заметила , что начало мазать, обрадовалась, что месячные пришли, отменила дюфастон и вот уже второй день не пью дюфастон, а пью линдинет.. но понимаю, что до сих пор просто мажет ... у кого так было? Ведь это не месячные, а просто мазня.. а я уже отменила два дня назад дюфастон и пью линдинет ... может начать опять пить дюфастон и дожидаться конкретных месячных .. или так нельзя ... блин!!((
Обратится к гинекологу целая проблема в нашем городе ..( всё уже забито ..(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть месячные. Они бывают и мазней, называются скудные

Гость
#2

Не надо ничего менять, пейте линдинет, все нормально

Гость
#3

Кстати при приёме ОК месячные всегда намного меньше текут

#4

Всем спасибо большое за ответ 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Линденет хоть недолго пить? (( не очень хорошо садится на гормоны, когда проблемы. .. Это как ни один врач не пропишет инсулин диабетику на начальной стадии диабета. Ещё одно: гормональные контрацептивы, если для Вас это важно, имеют раннеабортивный эффект с некой вероятностью, так как не всегда подавляют овуляции (для абсолютного подавления требуется намного большая доза ), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию зачатого ребёнка. Хотя при неправильном приеме, пропусках, неусвоении всё равно может быть беременность. Короче для избежания раннеабортивного эффекта некоторые женщины дополнительно предохраняются при лечении контрацептивами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: