Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Доброго времени суток.
Проблема следующая.
Итак, мне 19 лет. За последние полгода потеряла 8 кг. Сначала это меня не беспокоило, но когда вес, при росте 167, упал ниже отметки 40 я уже начала задумываться над возможной проблемой. В целом я придерживалась здорового рациона: нежирная пища, приготовленная на пару (понятное дело с периодическими праздниками живота на застольях). Но вот знакомые, узнав, что я решила набирать вес, принесли мне кучу выпечки и конфет. Съела одно печенье, съела второе. Не успела оглянуться, как съела пачку. А потом еще пачку конфет. Ситуация повторилась и в следующие дни: доходит до того, что специально выхожу в магазин чтоб купить всякой сладкой гадости. Если нет сладостей, аппетит особо не брезгует и другими продуктами. Чувство сытости при этом всем не приходит: чувствую, что еда уже распирает живот, подступает тошнота, учащается сердцебиение, даже кровь носом шла, но все равно есть хочется. Не приходит и вес: поднимется к 42, но на следующий день уже опять 40.
После этого гастрономического всплеска начали болеть ноги, плыть перед глазами. Пока не ем сладости все вроде более-менее, но стоит сорваться и пошло поехало.
Аппетит просыпается не только от сладкого.
Последним временем, еще до того как вернулась к конфетами много пью воды, наверное больше 3-х литров в день. Соответственно часто бегаю в туалет.
В понедельник или вторник надеюсь попасть к врачу, к тому времени все же попытаюсь отказаться от сладкого, но пока вопию на ваши предположения, ибо я из тех, кого неведомое вводит в истерики.
Заранее благодарна.

Snow
5 ответов
Последний — Перейти
Натали-брюнетка
#1

Разводка?

Но похоже на сахарный диабет?

Гость
#2

Автор, вес у вас критически низкий, обязательно в ближайшее время идите к врачу, сдайте общий анализ крови, кровь на ТТГ, кровь на сахар.

Без результатов анализов точно вам никто ничего не скажет.

Гостюша
#3

Точно диабет :(

Гость
#4

Может быть гипертиреоз, симптомы те же, похудение при зверском аппетите, сердцебиение..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Думаю необходимо пройти противопаразитарную программу и напитать организм микроэлементами. www.wellness-elena.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: