Гость
Статьи
У меня …

У меня непропорционально большой живот!

Отпишитесь, кто сталкивался с проблемой, когда живот явно непропорционально телу велик, и выглядит как при 9-месячной беременности? Какие вообще могут быть причины этого? Сразу скажу, что вот уже месяца 3 занимаюсь ежедневными 20-30 минутными интервальными тренировками (где есть упражнения на пресс, кардио и силовые упражнения), также не ем после шести, пью достаточно воды. Вес понемногу уходит, но вот живот по-моему не в курсе, что я каждый день качаю его. К врачу пока не ходила.

8 ответов
Последний — Перейти
Фокс
#1

вам тут не помогут,,автор.А если и будут предположения,то это всего лишь предположения.Бегите к врачу.

Малинка
#2

Банатекс отличные свечи у меня почти все подруги ими пользуются, проблем не возникает , очень вам рекомендую причем они доступные по цене, согласитесь тоже очень важно

Гость
#3

К врачу сходите. Сделайте узи органов малого таза, узи брюшной полости. Мало ли какая опухоль, а вы ее еще и физнагрузкой грузите, чего делать категорически нельзя.

Гость
#4

У моей бабушки как-то постепенно появился живот, обратилась в больницу - оказалось, грыжа.

Маруся
#5

У моей знакомой так было.Оказалось,миома размером со здоровенный грейпфрут

Гость
#6

У меня так было - здоровенная миома.

Кармелита
#7

У меня такая же проблема из-за эндокринных проблем - щитовидка. Но ограничения в питании мне все же очень помогли уменьшить и общий вес, и живот. Просто живот очень долго "уходит". Еще слышала, что качать пресс наоборот неэффективно - мол, мышцы накачиваются и поднимают жировые отложения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня так же, при чем я уверенна что нет проблем это не грыжа или меомой, так как недавно обследовалась.
Мне уступают место в метро и автобусах и пропускают в очередях, думают что я беременна, часто спрашивают "Мальчик или Девочка будет?".
Что я только не пробовала, если тело худеет сильно, то живот всего на пару миллиметров уменьшается.

Пила таблетки, купила за 700 евро велотренажёр, потом пояс за 80евро, колесо напольное, надувной большой шар.

Живот от моего усердия становился даже больше, и твёрже.

Вот сейчас купила Нинтендо свитч, а к нему ring fit (посмотрите в ютубе видео что это) за 7 дней ушло уже 3 см в животе, ещё я прикупила 500танцев от игры jast dance, такого удовольствия от спорта я ещё не получала.

Дамой бегу что бы побыстрее поиграть.

В ring fit голос тренера постоянно подбадривает "Давай ты сможешь." , " У тебя получится .", " Давай,это последний раз."
Я прям балдею.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: