Гость
Статьи
Не могу носить каблуки …

Не могу носить каблуки после перелома!!!

Девушки подскажите,может кто сталкивался с подобным! Летом ударила большой палец на ноге! В травмпункте сказали перелом ногтевой фаланги! наложили пластиковый гипс на 3 недели! По истечению этого срока Врач сказал,что все в порядке,как новенький! Но вот уже 3 месяца прошло а я не могу носить каблуки, даже невысокие и устойчивые! начинает ныть,покалывать место перелома! Врач вообще какой-то странный! Не назначил разработку после перелома! Даже повторный снимок не делал! Просто снял гипс и сказал,что я здорова! Мучают меня подозоения,что стала жертвой некомпетентного врача...... (((

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Садите врача нафиг. Нам такие не нужны. А для начала сходите в надежную больницу и сделайте снимок.

diana
#2

Идите к следующему врачу.

Маруся
#3

у меня был перелом двух фалангов на ноге, каблуки стала носить через полгода, нога болела сильно, а в конце дня вообще огнем горела, смогла безболезненно носить обувь на каблуках 7-9 см только через год-полтора. У вас еще слишком мало времени прошло.

Маруся
#4

да, перед снятием гипса снимок делали, вообще такого рода переломы считаются самыми легкими, если они без смещения, конечно, может поэтому и не делали второй ренген...

#5
Маруся

да, перед снятием гипса снимок делали, вообще такого рода переломы считаются самыми легкими, если они без смещения, конечно, может поэтому и не делали второй ренген...

Да перелом вообще не значительный! я когда снимок сама глянула,ничего не увидела! Травматолог мне показал потом отколовшийся кончик!

#6
Маруся

у меня был перелом двух фалангов на ноге, каблуки стала носить через полгода, нога болела сильно, а в конце дня вообще огнем горела, смогла безболезненно носить обувь на каблуках 7-9 см только через год-полтора. У вас еще слишком мало времени прошло.

Никак не разрабатывали? а то вдруг упражнения нужны какие-то?! а я не делаю! Боюсь как бы навсегда от кублуков и фитнеса не пришлось отказаться)))

#7

ну сходите к другому врачу, или вы в условиях крайнего севера живете, что врас прилетает на вертолете раз в 3 месяца?

вобзе , если там реально передом, то 3 месяца- маленький срок. долждно пол-года, год пройти, чтоб все восстановилось. от процедур особой пользы не будет, тем более, что все процедуры (физиотерапию и пр) назначают не после, а во врремя лечения. когда там все "зажило", какая "обработка после перелома"???

я ломала дважды мизинец на ноге, тоже долго могла ходить только в "галошах", т.к. все-таи отек долго проходил. потом нормально. в общем, ждите.

#8
Маруся

да, перед снятием гипса снимок делали, вообще такого рода переломы считаются самыми легкими, если они без смещения, конечно, может поэтому и не делали второй ренген...

они легкие, но противные тем, что ступня должна быть в обуви. и даже незначительная припухшесть (уж не знаю, как это слово правильно сказать) ноги и незначительное отклонение в бок, вверх, вних и пр приносит сильный дискомфорт. это не рука, которыю в перчатку засунул и пошел

Ёжа
#9

Скорее всего, просто мало времени еще прошло, а через полгода уже сможете носить любую обувь. Но до другого врача все-таки дойдите.

Дуня
#10

Сходите к другому врачу. Если есть какие-то подозрения, пусть сделают еще раз снимок. А то что болит, ну так это нормально. После перелома всегда болит. Может вы просто обувь узкую носите, поэтому начинает ныть. Можно попить катадолон форте. Мне его назначали после перелома руки, когда гипс сняли. А то тоже ныло и болело первое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

Я тоже ломала палец в конце апреля 2019(29) сняли гипс 21 мая ,без рентгена и т.д. травматолог у нас один в городе ,она просто потрогала палец и проверила на ну тип могу я им шевелить, потом не могла ходить прыгала на костылях ,т.к. адской болью болела стопа(отвыкла ходить , но вот сейчас (13 июня 2019)Хожу нормально, я в классе одна из высоких , но немогу жить без каблуков (каждый день их носила ну там маленькие по 3-3,5см,) так вот купили мне каблуки 6,5 см ,ещё не знаю как будет вести себя палец , ну вот сейчас могу проверить так я встаю на носочки и хожу ,раньше не могла ходить , да и сейчас не все нормально со стопой, ну ваапще место передо начинает болеть, мать мне сказала , ну что каблуки на мусорку. Я думаю что писала это с целью бесполезности😂Называется --- ДАЛА ПЕНДАЛЬ БРАТУ . пж не пишите что я малолетка ,сама знаю (мне в этом году поидее 12 ,я 2007) ЕСЛИ НЕИНТЕРЕСНО НЕ ПИШИТЕ ПЖЖЖЖ❤❤❤

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема