Гость
Статьи
Комплексую и считаю …

Комплексую и считаю себя не полноценной из-за того,что не могу носить каблуки.

После вторых родов начался сильный варикоз и я совсем не могу носить каблук, только балетки и плоская подошва.
Хоть рост и фигура хорошие, но я перестала чувствовать себя сексапильной и красивой.
У кого-то есть такие же проблемы?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Писаю на малхоланд драйв
#1

а танкетку?

КаБэТэ
#2

Я вот читаю вуман, и понимаю, что девушкам очень хочется найти повод для переживаний. Комплексуют ходить в "Пятерочку", ездить на "Матизе", автор вон без каблуков уже и не женщина.

Какая это проблема?? Проблем у вас нет, что ли?

Я в 16 лет получила травму позвоночника, и дольше 15 минут я каблуки в жизни не носила - и только на вумане, после 30 лет, узнала, что, оказывается, без каблуков женщина никуда не годится, не сексуальная, еще не какая-то там. Как же мне удалось удачно выйти замуж, до брака иметь достаточное количество поклонников, да еще и первый муж был? Прямо уникум. Рост у меня средний, 168 см. Ничему в моей жизни ношение обуви на плоской подошве/маленьком каблуке не помешало. Не в каблуках сексуальность

Автор - не ищите проблему там, где ее нет.

Писаю на малхоланд драйв
#3
КаБэТэ

Я вот читаю вуман, и понимаю, что девушкам очень хочется найти повод для переживаний. Комплексуют ходить в "Пятерочку", ездить на "Матизе", автор вон без каблуков уже и не женщина.

Какая это проблема?? Проблем у вас нет, что ли?

Я в 16 лет получила травму позвоночника, и дольше 15 минут я каблуки в жизни не носила - и только на вумане, после 30 лет, узнала, что, оказывается, без каблуков женщина никуда не годится, не сексуальная, еще не какая-то там. Как же мне удалось удачно выйти замуж, до брака иметь достаточное количество поклонников, да еще и первый муж был? Прямо уникум. Рост у меня средний, 168 см. Ничему в моей жизни ношение обуви на плоской подошве/маленьком каблуке не помешало. Не в каблуках сексуальность

Автор - не ищите проблему там, где ее нет.

нашли кого слушать толпы троллей на вумане.

Гость
#4

Проблемы со здоровьем - фигня, лечить не надо? А вот каблуки - проблема, надо совета спросить! Реально идет массовое отупение населения.

КаБэТэ
#5

3, я не слушаю никого, я просто читаю и удивляюсь. Впрочем, всякий троллизм на чем-то основан. В каждой шутке, как говорится)

сведем
#6

беда, автор. вы просто любите каблуки. привычка, страсть, фетиш, одержимость- как угодно. это как алкоголизм- переломаешься и пройдет.

как алкаши пить бросают? смотрят на тех, кто не пьет и не хочет. на тех, кому алкоголь не нужен, чтобы быть веселым, активным, полным идей.

вам советую тоже, только задумайтесь (ведь в жизни вы не раз видели девушек, никогда не носящих шпильки) сколько девушек (не клуши!) молодых, красивых, очень привлекательных идут в.. ну не в красовках, а в балетках, в лодочках на небольшом (ен уродсков маленьком типа рюмки, а красивом небольшом каблуке) а зимой кто ходит на каблучищах в россии -это оборжаться вообще. и пусть не трындят, что им очень удобно. враки! смотришь и угораешь, как у них каблук в снегу вязнет или подворачивается.

в другой теме девушка написала, что в 20 лет носила конверсы и джинсы-поклонников было тьма! и я ей верю. а то что надо позарез носить платья, стрип-туфли, длинные волосы и красную помаду, чтобы мужчинам нравится-ну вранье. откройте глаза- предприимчивые люди зарабатывают на наших комплексах!!!

сведем
#7
КаБэТэ

3, я не слушаю никого, я просто читаю и удивляюсь. Впрочем, всякий троллизм на чем-то основан. В каждой шутке, как говорится)

троллизм основан исключительно на своих загонах. поставлю себя в пример и недавнюю тему про део матиз. раньше, когда у меня не было машины, а я оч хотела, то где могла вставляла "фууу, я на матизе ни за что ездить не буду, фу лучше пешком чем на этом". сечас у меня фокус III, не матиз, конечно. НО. если бы сложились обстоятельства- ездила бы на матизе. ничего такого. да, мечтала бы о другой машине, но у меня и сейчас не бэха шестерка (новая)))

т.е. -не было у меня машины (а хотелось) осуждала я езду на "некомильфошных" машинах. а появилась, то и остыл мой снобизм. в беседе, напрмер, не скажу, что это фу, это не фу

КаБэТэ
#8
сведем

троллизм основан исключительно на своих загонах. поставлю себя в пример и недавнюю тему про део матиз. раньше, когда у меня не было машины, а я оч хотела, то где могла вставляла "фууу, я на матизе ни за что ездить не буду, фу лучше пешком чем на этом". сечас у меня фокус III, не матиз, конечно. НО. если бы сложились обстоятельства- ездила бы на матизе. ничего такого. да, мечтала бы о другой машине, но у меня и сейчас не бэха шестерка (новая)))

т.е. -не было у меня машины (а хотелось) осуждала я езду на "некомильфошных" машинах. а появилась, то и остыл мой снобизм. в беседе, напрмер, не скажу, что это фу, это не фу

Ну так, а я о чем).

Сара Барабу
#9

А небольшой каблучок? Это даже полезнее и удобнее, чем совсем на плоской подошве. Ну а комплексовать тут нечего, я и сама со здоровыми ногами чаще всего хожу в обуви на маленьком каблучке, а когда тепло - могу и вовсе в балетках или летом в босоножках на плоской подошве с совсем небольшим подъемом в области пятки (хотя есть обувь и на каблуках повыше). Обувь на каблуках тоже ношу, смотря куда и на сколько иду, не спеша прогуляться или доехать куда-то можно и на каблуках, а если пешком по несколько км в день - ноги отвалятся на шпильках шкандыбать!

Черная смородина
#10

У меня есть такая проблема, только при росте 158 см. Ношу устойчивый каблук 3-4 см. А еще купите себе компрессионные чулки и колготки, и будет Вам счастье!

Гость
#11

Это не проблема. Проблема будет если не лечить варикоз

и носить каблуки.

Сара Барабу
#12
Черная смородина

У меня есть такая проблема, только при росте 158 см. Ношу устойчивый каблук 3-4 см. А еще купите себе компрессионные чулки и колготки, и будет Вам счастье!

У меня рост 158. И что? Нормальный рост, не дылда и не карлик. Ну может, немного пониже среднего. Можно ходить и на каблуках. и без. Есть туфли на каблуке 7см, есть на сплошной подошве, слегка подъем сплошной подошвы около 2-3см.

Касма
#13
Гость

Проблемы со здоровьем - фигня, лечить не надо? А вот каблуки - проблема, надо совета спросить! Реально идет массовое отупение населения.

Зря вы агрессируюте!!! У каждого свои тараканы. Я, например, тоже увереннее чувствую себя на каблуках. Хотя я вовсе не похожа на тупую блондо-барби. И не надо говорить, что уверенность придают хорошее образование, работа, и т.д.. Я работаю, меня всё устраивает. К тому же в некоторых офисах каблук является часть дресс-кода. У автора, я думаю, это вопрос времени и грамотного лечения.

Черная смородина
#14
Касма

Зря вы агрессируюте!!! У каждого свои тараканы. Я, например, тоже увереннее чувствую себя на каблуках. Хотя я вовсе не похожа на тупую блондо-барби. И не надо говорить, что уверенность придают хорошее образование, работа, и т.д.. Я работаю, меня всё устраивает. К тому же в некоторых офисах каблук является часть дресс-кода. У автора, я думаю, это вопрос времени и грамотного лечения.

Уважаемая, бывают такие проблемы со здоровьем, что про каблуки надо забыть пожизненно.

касма
#15
Черная смородина

Уважаемая, бывают такие проблемы со здоровьем, что про каблуки надо забыть пожизненно.

Спасибо за уважаемую!!! Я согласна с Вами. Я ответила в данном контексте. Конкретно по ситуации автора. Я когда ногу ломала, 3 месяца ходила на костылях, и потом Еще 3 на плоской подошве. Сейчас, слава богу, все ок.

1
#16

никогда их не ношу! молодая девушка, стройная, рост 170, считаю, что могу обходиться без них, да и в них неудобно, когда бежишь куда-то, опаздываешь

вы,наверное, просто одежду без каблуков подбирать не умеете

я ношу и платья, и юбки, и пальто женственные, всё под сапоги (без каблука, но модельные) или балетки, ботиночки (тоже без каблука, но женственные), смотрится ничуть не хуже, абсолютно не комплексую

Кати
#17
Анна

После вторых родов начался сильный варикоз и я совсем не могу носить каблук, только балетки и плоская подошва.Хоть рост и фигура хорошие, но я перестала чувствовать себя сексапильной и красивой.У кого-то есть такие же проблемы?

мамочка, думайте о детках,у вас их двое)))а вообще,вы счастливый человек,если у вас самая большая проблема то что вы не носите каблуки..не не гуд,что от них зависит ваша самооценка((

********
#18

да забейте на эти каблуки, сексапильно можно выглядеть и без них) и правда, у вас есть все для счастья, не придумывайте себе проблем. Я вообще не ношу каблуки с 16 лет как сделали операцию на ногу... ни танкеток, ни каблуков уж тем более. и ничего)))

Юлия
#19

Вообще-то при варикозе –балетки это тоже не лучший вариант. Можно носить обувь с каблуком 3-4 см. Разве этого мало. И каблучок вроде есть и ногам вреда нет. Советую еще носить компрессионные чулки и пить Венарус время от времени. Тогда по выходным и на торжества можно будет и каблучок повыше одеть. Не надо так комплексовать из-за этого. :-)

Лора
#20
Юлия

Вообще-то при варикозе –балетки это тоже не лучший вариант. Можно носить обувь с каблуком 3-4 см. Разве этого мало. И каблучок вроде есть и ногам вреда нет. Советую еще носить компрессионные чулки и пить Венарус время от времени. Тогда по выходным и на торжества можно будет и каблучок повыше одеть. Не надо так комплексовать из-за этого. :-)

Часто читаю, что надо венотоники пить при варикозе. Вот вы про Венарус пишите. Посмотрела инструкцию, но не поняла сколько его пить надо? все время что ли? В инструкции по этому поводу нет четких рекомендаций.

Василиса
#21

У меня варикоз, но я все равно ношу каблуки. Мне кажется одно другому не мешает

Юлия
#22
Лора

Часто читаю, что надо венотоники пить при варикозе. Вот вы про Венарус пишите. Посмотрела инструкцию, но не поняла сколько его пить надо? все время что ли? В инструкции по этому поводу нет четких рекомендаций.

Мне врач сказала пить Венарус два месяца. Потом сделать перерыв полгода и опять пропит два месяца. Вот так и повторять. Т.е. курсы приема венаруса должны быть каждый год, чтобы вены меньше растягивались и варикоз не развивался дальше.

Иголка
#23

По-моему автор себе лишнюю проблему нашел. не в каблуках счастье

Irisa
#24
Юлия

Мне врач сказала пить Венарус два месяца. Потом сделать перерыв полгода и опять пропит два месяца. Вот так и повторять. Т.е. курсы приема венаруса должны быть каждый год, чтобы вены меньше растягивались и варикоз не развивался дальше.

Раз про Венарус начался разговор и я тогда скажу. Классные таблетки! Отлично тяжесть с ног снимают. Я когда первый курс пропила по совету врача, то почувствовала себя лет на 10 моложе. Я и сейчас время от времени пробежаться могу по улице и ноги после этого болеть не будут.

Гость
#25

Кто хочет прибавку к своему доходу тысяч 5 в месяц путём написания обычных отзывов вот ссылка http://otzovik.com/?r=272304

НИКА
#26

СТРАННО НО Я КАБЛУКИ ПОЧТИ НЕ НОШУ ,А ОЧЕНЬ ХОЧЮ,НО КАК ТОЛЬКО Я ИДУ В МАГАЗИН ПОКУПАТЬ САПОГИ НА ОСЕНЬ ,Я СНАЧАЛА ПО ПРИКОЛУ МЕРЯЮ НА КАБЛУКАХ,У МЕНЯ РОСТ МЕТР 73 ,НО КАК ТОЛЬКО Я МЕРЯЮ ТКА НЕ УДОБНО ХОДИТЬ ,МНЕ ТОЛКО ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ ГДЕ НИБУТЬ ВЕЧЕРОМ НА СВИДАНИЕ,А МАЛЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ КАК Я ЗАМЕЧАЮ НА КАБЛУКАХ БЕГАЮТ!!!!!

Гость
#27

почитаешь форум люди тут с такой фигней комплексуют член маленький рост маленький вес маленький вес большой нет парня девственник в 25 лечите голову себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: