Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста! …

Подскажите пожалуйста! Задержка(

7го числа был половой контакт с партнёром( мы предохрянялись, но всё равно из за моего характера я начала переживать что мало ли что, сама занервничала и подняла на уши молодого человека. Месячные должны были прийти 8-9 числа, но увы их нет до сих пор. Сделала в разное время 5 экспресс тестов, но все уверенно показывают "отрицательно". Сейчас до сих пор очень переживаю, может ли это быть из за нервов?(нервничала очень сильно всё это время, боялась забеременеть). Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ангелика
14 ответов
Последний — Перейти
язвочка
#1

раз боитесь лучше вообще не ахайтесь..

хохо
#2

у меня в прошлом месяце была задержка 8 дней, потом на 9 пошли месячные.

также, делала тесты, все были отрицательными.

к слову сказать, я замужем, и очень хочу ребенка.

Гость
#3
язвочка

раз боитесь лучше вообще не ахайтесь..

+5000000000

ли одевайте по пять презиков: два на член партнера, на голову партнера и себе на голову..

Гостья
#4

Месячные не поезд чтобы по точному времени приходить. Ждите автор ждите.

#5

Формулировки прикольные: "половой контакт с партнером". Вообще,автор,думать надо головой,а не тем,чем Вы контактируете с партнером. Чтобы потом страшно не было! А если по теме сказать, то задержки могут быть от чего угодно: стресс,климат и прочее...

Ангелика
#6

Там проблема была не в том что "боитесь", а в том что партнёр после семяизвержения не сменил презерватив, а продолжил.

Гость
#7
Ангелика

Там проблема была не в том что "боитесь", а в том что партнёр после семяизвержения не сменил презерватив, а продолжил.

Значит, и ей и половому партнеру срочно купить книги по половому развитию и перед половым актом несколько раз перечесть. Что интересно: перед тем как, ни у ого никаких вопросов не возникает, а неделю спустя начинают: презерватив порвался, в меня кончил, дырки перепутал и пр.

Гостья
#8

Я думаю это ваши переживания автор ) Успокойтесь! Все к вам прийдет!! Бывают и в женсокм организме сбои)))

Валерия
#9

Это все из за нервов скорей всего... Симптомы есть ? (грудь болит или нервы)

Валерия
#10

А коминтарии дебильные тут не к месту. Если нечего умного написать то лучше не писать. Девушка советуется, как и принято на форумах, а некоторые всякую фигню пишут.

Ангелика
#11
Валерия

Это все из за нервов скорей всего... Симптомы есть ? (грудь болит или нервы)

Симптомов никаких, недавно только вроде заболел живот и грудь немного-вроде прям обрадовалась, как перед месячными, но на следующий день снова ничего...да, я тоже подумала что от нервов, но просто не сталкивалась никогда с такой задержкой и оплошность парня напугала( Заранее спасибо!

Валерия
#12

У меня тоже такое было, очень волновалась, и все мне говорили что это из за нервов. Вконце дождолась. Успакойся, подожди еще недельку, потом сделай тест.

Даша
#13

Автор,вам переживать не о чем. Если тестЁ отричательные то беременности нет. Это из-за нервов скорее всего,если нет других причин. Все будет хорошо. +а что бы не нервничать так предохраняйтесь качественно. Пойдите к гинекологу пусть выпишет ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелика
#14

Спасибо большое! Теперь буду меньше нервничать и просто подожду)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: