Гость
Статьи
Месячные раньше …

Месячные раньше положенного срока на 5 дней

Здравствуйте,хотелось бы посоветоваться может с кем было такое.У меня всегда месячные были день в день,а в этот раз на 5 дней раньше да и еще всего шли 3 дня ,хотя всегда 5-6.Грудь очень сильно набухла,чувствительна. А сейчас(прошла гдето неделя после месячных) меня мучают головокружения и тошнота,бросает в жар то в холод,спать стала по 12 часов и не высыпаюсь.Что это может быть?

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Что это может быть?

рак?

Ёжа
#2

недавно болели чем-то серьезным простудным типа гриппа или ангины? Или придатки застудили, возможно.

Катерина
#3
Ёжа

недавно болели чем-то серьезным простудным типа гриппа или ангины? Или придатки застудили, возможно.

Вот именно что ничем не болела,а насчет того что застудила это наврятли,с этим сталкивалась и чувствовала себя совсем по другому

#4

откуда мы можем знать.Может это переутомление, может самонакрут, стресс, воспалительный процесс, токсоплазмоз, беременность. Помогла?

Гость
#5

У меня так было пару раз.

А ХЗ почему, я как-то не придала этому особого значения.

Гость
#6

такое бывает от некоторых лекарств

Гость
#7

а также возможно от некоторых БАДов и травяных чаев

Гость
#8

у меня месячные на 5 дней раньше и по 3 дня были когда я принимала лекарство, которое имело в виде побочки понижение эстрогена.

Гость
#9

Половой жизнью живете?

#10

Автор, может стресс? Не ездили никуда, может смена климата?

Марина
#11

Скорее самонакрут. У меня вообще месячные скачут будь здоров, то раньше на 3 дня, то позже месяца на 2. Сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама Анюша
#12

Сходите погуляйте и перестаньте себя накручивать. От стресса очень помогает кедровая бочка, будто заново рождаешься, почитать можно тут http://www.medcentr-moskovia.ru/articles/panty/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: