Гость
Статьи
Как раньше положенного …

Как раньше положенного срока вызвать месячные?

Девочки, подскажите какие-нибудь народные средства, для того чтобы на несколько дней раньше вызвать эти дни. По календарю у меня будут эти дни как раз на время моего пребывания в санатории (не очень хочется, чтобы всю неделю они были, тк там назначат ванны, бассейн и тд, а у меня месяки). Заранее спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак🤦‍♀️

Гость
#2

Давеча вычитала тут совет о том, что чтобы ускорить месячные нужно пить настой из корня девясила. В итоге неделю давилась этой дрянью, а месячные пришли срок в срок. :(

#3

В санаторий, по идее, подлечиться едут, позаботиться о здоровье, а играться с вызыванием месячных раньше - это вред здоровью, очевидный. Противоречий не видите?
Пару дней потерпите без водных процедур, а потом тампон, если очень уж хочется. Хотя я бы вовсе обошлась, не единственные же процедуры.

Гость
#4

Мне шоколад помогал и кофе, а задержать лимоном можно. Но это на пару дней. Может, травы еще какие-то помогают, не знаю.

Гость
#5

Витамин С и крепкую заварку лаврушки , пила за 10 дней до месячных. В итоге пришли на 4 дня раньше , что я и хотела.

Гость
#7

В горячей ванне попробуйте полежать. Мне иногда помогает.

Гость
#8

Лавровый лист помогает. Его нужно кипятить, либо заваривать. Почитайте на форумах.

Ая
#9

Витамин Е

Гость
#10

На самом деле никак нельзя. Можно еще как-то первую фазу подкорректировать, а если вторая половина, то уже ничем не вызвать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не помогло. Хотела перед Новым годом ускорить, чтобы праздники спокойно провести. начала пить за 5 дней- заваривала по 4 пакета и пила 3 раза в день, пила аскорбинку по 2000 мг в сутки и лежала каждый вечер в горячей ванне. Итог-месячные начались точно в срок 1 января, праздники подпортились конечно. Зато сегодня начались на 4 дня раньше срока безо всяких манипуляций. Закон подлости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: