Гость
Статьи
обильные выделения

обильные выделения

Девочки, помогите пожалуйста. Не хочу идти к врачу. Был половой акт с мужчиной, после он меня бросил и сказал что беременная и чем то заразилась. Я купила таблетки Постинор. Уже второй день и у меня странные обильные выделения, жёлтого цвета без запаха. Есть немного дискомфорт, зуд Меня это немного пугает. Думала может это молочница или полочка от таблеток.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
У
#1

а зачем вы купили Постинор?? с какой целью?

Гость
#2

Ко врачу она идти не хочет. А тут думаешь все знающие сидят с медицинским образованием. Сейчас консилиум тебе соберем. Не ленись и иди ко врачу.

Гость
#3

Нужно пойти с сдать анализ фемофлор через три недели после секса на ЗППП. А вообще, нет презерватива - нет секса. Это должен быть Ваш девиз. А лучше начать с образования высшего или хорошего среднесрециального, работы. Секс успеется. А постинор не безопасен, потому что вызывает сбой гормональный.

Гость
#4

хламидиоз, трихомониаз, гонорея, уреоплазмоз, гарднереллез, микоплазмоз, эээ...что там еще бывает. А вы выбирайте, что вам больше нравится, или погадаем? Автор, бегите к венерологу пока не перешло в хрон.форму и можно все гораздо быстрее и легче вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

Может и то, и то. Вообще постинор это жуткая ерунда, не пейте больше никогда, а то проблем себе заработаете. А от молочницы могу вам Эльжину посоветовать, мне эти вагинальные таблетки вообще от хронического кандидоза помогли за 9 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: