Гость
Статьи
обильные выделения

обильные выделения

с 11 лет у меня начался менструальный цикл,соответственно и пошли подростковые выделения типа овуляции и все такое. но ежедневные выделения,которые должны быть в норме,и вытекать где то около чайной ложечки,вытекают у меня очень обильно,да так,что под вечер могут быть все трусы в засохшей бяке. пахнут не то чтобы неприятно,обычно,нет зуда и ничего не болит. ходила к гинекологу,сказала что инфекция возможно. пролечиласт свечами - без толку. у меня есть очень маленькая эрозия,возможно из за неё,или то что часто простужаю яичники. может с гормонами что то не то или с весом, (165 рост 40 вес)
у кого такое было? уже очень надоела эта проблема(

оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не похоже ,что это писала 11 летняя девочка

Гость
#2

А сколько вы в день меняете ежедневных прокладок?

Гость
#3

Или вы их не используете?

Гость
#4

з а ***** б а л а со своей тухлой киздой , скока можно одни и те же разводки строчить???

Гость
#5

Оля, иди наххххуй.

оля
#6
Гость

Ну не похоже ,что это писала 11 летняя девочка

может потому что мне 18?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, я думаю, это норма. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня тоже оооочень обильные выделения в фертильные дни и саму овуляцию. Тоже нехило заливает. У вас тоже в этот период? Если да, то это норма. Если нет, то может, конечно, и проблемы какие-то, то если больше никаких неприятных симптомов нет (боли, зуда, запаха), то может это ваша индивидуальная норма.
И кстати, смените гинеколога. "Сказала что инфекция ВОЗМОЖНО"? Разве врач может вот так наобум предполагать? Она должна была как минимум направить сдать кучу анализов, а потом уже про инфекцию речь вести и что-то назначать.
Также еще играет роль, ведете ли вы половую жизнь или нет. Например, я слышала, что у девственниц выделения более обильные в фертильные дни и овуляцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: