Гость
Статьи
обильные выделения

обильные выделения

с 11 лет у меня начался менструальный цикл,соответственно и пошли подростковые выделения типа овуляции и все такое. но ежедневные выделения,которые должны быть в норме,и вытекать где то около чайной ложечки,вытекают у меня очень обильно,да так,что под вечер могут быть все трусы в засохшей бяке. пахнут не то чтобы неприятно,обычно,нет зуда и ничего не болит. ходила к гинекологу,сказала что инфекция возможно. пролечиласт свечами - без толку. у меня есть очень маленькая эрозия,возможно из за неё,или то что часто простужаю яичники. может с гормонами что то не то или с весом, (165 рост 40 вес)
у кого такое было? уже очень надоела эта проблема(

оля
7 ответов
Последний — 16 мая 2017, 12:19 Перейти
1.
Гость

Ну не похоже ,что это писала 11 летняя девочка

2.
Гость

А сколько вы в день меняете ежедневных прокладок?

3.
Гость

Или вы их не используете?

4.
Гость

з а ***** б а л а со своей тухлой киздой , скока можно одни и те же разводки строчить???

5.
Гость

Оля, иди наххххуй.

6.
оля
Гость

Ну не похоже ,что это писала 11 летняя девочка

может потому что мне 18?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость

Автор, я думаю, это норма. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня тоже оооочень обильные выделения в фертильные дни и саму овуляцию. Тоже нехило заливает. У вас тоже в этот период? Если да, то это норма. Если нет, то может, конечно, и проблемы какие-то, то если больше никаких неприятных симптомов нет (боли, зуда, запаха), то может это ваша индивидуальная норма.
И кстати, смените гинеколога. "Сказала что инфекция ВОЗМОЖНО"? Разве врач может вот так наобум предполагать? Она должна была как минимум направить сдать кучу анализов, а потом уже про инфекцию речь вести и что-то назначать.
Также еще играет роль, ведете ли вы половую жизнь или нет. Например, я слышала, что у девственниц выделения более обильные в фертильные дни и овуляцию.